NVIDIA тизерит видеокарту в стиле Cyberpunk 2077

17.02.2020
0
422
CD Projekt RED и NVIDIA в твиттере намекнули на скорый анонс лимитированной серии заводских видеокарт GeForce (Founders Edition) в стиле Cyberpunk 2077.

Неизвестно, какие GPU получат уникальный дизайн, пока есть лишь размытая картинка с изображением устройства, где можно разглядеть жёлтые элементы, свойственные грядущей ролевой игре.

По словам NVIDIA, полноценный анонс лимитированной серии состоится в ближайшее время. Скорее всего, под акцию попадут видеокарты с поддержкой трассировки лучей, которую как раз поддерживает Cyberpunk 2077.

Игра выходит 17 сентября на PS4, Xbox One и РС. Скорее всего, стилизованная видеокарта выйдет примерно в это же время.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.09.2019
Сотрудники Digital Foundry выпустили новое видео о Cyberpunk 2077, в котором как могли разобрали графику игры по недавнему 14-минутному геймплею. Выяснилось, что графика в демо для прессы была лучше.
01.08.2019
Бир Паркер, автор YouTube-канала Bearly Regal, опубликовал новый ролик, в котором показал, как выглядела бы Cyberpunk 2077, если б вышла на PS1.
11.06.2018
Когда CD Projekt RED анонсировала Cyberpunk 2077 еще в 2012 году, я и не думал, что в ближайшие годы стану заниматься тем, чем сейчас занимаюсь.
28.11.2017
Вряд ли в ближайшее время стоит ждать новостей по вселенной Ведьмака. CD Projekt Red плотно занята Cyberpunk 2077, сюжетная кампания «Гвинт» перенесена на неопределённую дату 2018 года, пан Анджей Сапковский работает над новой книгой, новостей о
Наши партнеры:
выбрать фон