Apricorn представила самый ёмкий внешний SSD-накопитель в мире

02.07.2021
0
288
Производитель SSD-накопителей — компания Apricorn представила внешний SSD гигантской ёмкости. Утверждается, что модель на 20 Тбайт является самым «вместительным» портативным переносным устройством в отрасли.

Как и все продукты вендора Apricorn, модели серии Fortress L3 SSD обеспечивают аппаратное 256-битное AES XTS-шифрование и поставляются в защищённых корпусах. Целевой аудиторией нового накопителя на 20 Тбайт являются корпоративные пользователи, имеющие дело с важной информацией, нуждающейся в защите от конкурентов или иных структур.

По словам управляющего директора компании по европейскому, ближневосточному и африканскому регионам Джона Филдинга (Jon Fielding), «во времена, когда атаки вымогателей становятся практически ежедневным явлением, критически важным требованием для бизнеса является повышенная надёжность». Как считают в Apricorn, в этих условиях наличие офлайн-бэкапов является насущной необходимостью.

Новые модели отвечают требованиям американского стандарта шифрования FIPS 140-2 level 3 — высший уровень, доступный портативным устройствам, а благодаря новому шифровальному чипсету линейка L3 стала самой быстрой в портфолио Apricorn. Модели оснащены ударопрочными алюминиевыми корпусами с клавиатурами для ввода паролей и поставляются со сменными кабелями типов USB Type-A и Type-C.

Доступны различные варианты ёмкости, от 500 Гбайт до 20 Тбайт. По данным Apricorn, во флагманских моделях используются 9,5-мм модули памяти NS379C20T0VC0-U0 компании Novachips. О цене и времени начала продаж будет объявлено позже.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.06.2021
Sabrent собирается выпустить на рынок огромный внешний твердотельный накопитель Rocket XTRM-Q объёмом 16 Тбайт, который на самом деле объединяет в одном корпусе два накопителя, ёмкостью 8 Тбайт каждый.
12.03.2018
Компания Dell начала продажи, как утверждается, одного из самых быстрых в мире портативных твердотельных накопителей — устройства под названием Thunderbolt 3 SSD.
12.09.2015
В дополнение к фаблету Pure XL компания BLU Products представила на выставке CTIA Wireless 2015, стартовавшей 9 сентября в Лас-Вегасе, смартфон Vivo Air LTE. С толщиной корпуса 5,1 мм и весом в 97 г Vivo Air LTE является самым тонким среди
25.10.2014
Компания IBM представила пятое поколение ленточных картриджей серии 3592 (тип D). Модель TS1150 представляет собой усовершенствованную версию TS1140, отличием которой является более высокая производительность и увеличенная ёмкость. Среди
Наши партнеры:
выбрать фон