BLU Vivo Air LTE — самый тонкий LTE-смартфон в США

12.09.2015
0
942
BLU Vivo Air LTE — самый тонкий LTE-смартфон в СШАВ дополнение к фаблету Pure XL компания BLU Products представила на выставке CTIA Wireless 2015, стартовавшей 9 сентября в Лас-Вегасе, смартфон Vivo Air LTE. С толщиной корпуса 5,1 мм и весом в 97 г Vivo Air LTE является самым тонким среди смартфонов с поддержкой сетей LTE.

BLU Vivo Air LTE является обновлённой версией смартфона Vivo Air, анонсированного в январе этого года. Внешний облик Vivo Air LTE, заключённого в алюминиевый корпус, практически не отличается от предшественника.
Вместо чипсета MediaTek, используемого в оригинале, в Vivo Air LTE установлена 64-разрядная система на кристалле Qualcomm Snapdragon 410 с четырёхъядерным процессором и 2 Гбайт оперативной памяти.

Смартфон оснащён 4,8-дюймовым сенсорным Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1280 × 720 точек (720p), имеет на борту 16 Гбайт флеш-памяти (слота для карт памяти нет), тыльную 8-Мп камеру и фронтальную с разрешением 5 Мп, а также батарею ёмкостью 2050 мА·ч. Работает BLU Vivo Air LTE под управлением Android Lollipop.

Смартфон поступит в продажу 22 сентября в корпусе белого и чёрного цвета, его можно будет приобрести на сайте Amazon. Цена устройства составит в США $199 без подписания контракта. Смартфон может использоваться в сетях операторов AT&T или T-Mobile.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.06.2016
Компания AnTuTu, являющаяся разработчиком одноимённого бенчмарка, опубликовала майский рейтинг самых мощных смартфонов. Интересно, что первые три места заняли устройства с 6 ГБ оперативной памяти, что является новым трендом среди производителей.
24.03.2016
Компания vivo всегда удивляла своими бюджетными смартфонами. Удивляла не их качеством или параметрами, а стоимостью. Причём удивляла неприятно. Не стала исключением и новая модель — Y31A. Она стоит в Китае около $155. Для начала напомним, столько
09.05.2015
Китайский производитель смартфонов, компания Vivo, раскрыла дату анонса своего нового смартфона Vivo X5Pro - 13 мая 2015 года. Компания запланировала на этот день специальное мероприятие в Пекине, которое состоится в 8 часов вечера по местному
14.04.2015
Компания Vivo запустила тизерную рекламу своего нового смартфона X5Pro. Одновременно с этим, «живые» фото этого устройства попали в Сеть.
Наши партнеры:
выбрать фон