Корпус Corsair iCUE 7000X RGB оснащён тремя стеклянными панелями

01.07.2021
0
293
В ассортименте компании Corsair появился корпус iCUE 7000X RGB, предназначенный для создания игровых настольных компьютеров с эффектным обликом. Новинка уже доступна для заказа по цене около 330 долларов США.

Устройство предоставляет более 80 литров объёма для установки высокопроизводительных компонентов. Могут применяться материнские платы формата АТХ и большие графические ускорители — длиной до 450 мм. При этом видеокарта может быть закреплена вертикально.

Корпус получил три панели из закалённого стекла толщиной 4 мм: они размещены в левой боковой части, спереди и сверху. В оснащение включены три фронтальных и один тыльный вентилятор диаметром 140 мм с многоцветной подсветкой.

Возможно развёртывание жидкостного охлаждения с крупноформатными радиаторами — до 480 мм. Процессорный кулер может иметь высоту до 190 мм.

Новинка предоставляет посадочные места для шести 3,5-дюймовых накопителей и трёх накопителей формата 2,5 дюйма. Есть восемь горизонтальных и три вертикальных слота расширения.

Корпус выпущен в белом и чёрном цветах. Панель с разъёмами содержит порты USB 3.0 и USB 3.1 Type-C, а также стандартное 3,5-мм аудиогнездо.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.06.2021
Компания Aerocool анонсировала компьютерный корпус Trinity Mini Pink, предназначенный для создания компактных игровых станций. Новинка допускает установку материнских плат типоразмера Micro-ATX и mini-ITX.
25.05.2018
Компания Corsair анонсировала корпус Obsidian 1000D формата Super Tower, о подготовке которого мы сообщали в марте нынешнего года.
12.05.2018
Компания Corsair анонсировала корпус Obsidian 1000D формата Super Tower, о подготовке которого мы сообщали в марте нынешнего года.
29.11.2017
Компания AeroCool объявила о начале российских продаж корпуса Quartz Pro, который выполнен в формфакторе Full Tower и оснащён передней и боковой панелями из закалённого стекла. Корпус получил RGB-подсветку с 16,8 млн оттенков, способную работать в
Наши партнеры:
выбрать фон