Корпус Aerocool Trinity Mini Pink получил необычное цветовое исполнение

08.06.2021
0
295
Компания Aerocool анонсировала компьютерный корпус Trinity Mini Pink, предназначенный для создания компактных игровых станций. Новинка допускает установку материнских плат типоразмера Micro-ATX и mini-ITX.

Корпус полностью выполнен в розовом цвете. Левая боковая стенка изготовлена из закалённого стекла, благодаря чему отлично просматривается внутренняя компоновка системы. Общие габариты составляют 206,5 385 353,4 мм.

Доступны четыре посадочных места для карт расширения. В частности, может быть установлен дискретный графический ускоритель длиной до 297 мм. Подсистема хранения данных может объединять два накопителя формата 3,5/2,5 дюйма и одно устройство типоразмера 2,5 дюйма.

Новинка будет предлагаться в нескольких модификациях. Одна из них изначально оборудована 120-миллиметровым тыльным вентилятором. Другая версия получила два фронтальных вентилятора на 140 мм с многоцветной подсветкой FRGB и задний вентилятор на 120 мм с подсветкой FRGB.

Интерфейсный блок расположен в верхней части: он содержит гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 3.0 и порт USB 2.0. Информации об ориентировочной цене новинки пока нет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.05.2021
Компания Aerocool продолжает расширять семейство компьютерных корпусов для игровых станций: вышла модель Splinter Duo с оригинальным дизайном лицевой части и боковой стенкой из закалённого стекла.
11.05.2021
Компания Aerocool представила компьютерный корпус Gladiator Duo формата Mid Tower с эффектной внешностью: новинка подходит для построения игровой станции на основе материнской платы типоразмера ATX, Micro-ATX или Mini-ITX.
11.12.2020
Компания Antec подготовила к выпуску компьютерный корпус P82 Flow V2 в строгом стиле, позволяющий использовать материнские платы формата Mini-ITX, Micro-ATX и ATX, а также большие видеокарты длиной до 380 мм.
13.11.2020
Компания Montech представила компьютерный корпус Sky One, подходящий для построения мощной игровой станции. Новинка будет предлагаться в белом и чёрном вариантах цветового исполнения.
Наши партнеры:
выбрать фон