E Ink показала прототип электронной читалки с гибким экраном

11.08.2020
0
295
Компания E Ink, занимающаяся разработкой экранов на электронных чернилах, показала в Токио новый прототип складного букридера с гибким дисплеем диагональю 10,3 дюйма. Это уже вторая версия устройства — первую представили в июне.

Новая модель получила более прочный шарнир, а также пять кнопок с правой стороны и две светодиодные полосы в верхней части экрана.
Помимо этого, устройство поддерживает технологии Wacom, которые позволяют делать заметки прямо на экране. Важно отметить, что дисплей поддерживает управление как стилусом, так и пальцами.

Само собой, это ранняя версия, которая ещё далека от коммерческой реализации. К примеру, у неё очень широкие рамки, а в закрытом виде половинки ридера не прилегают друг к другу вплотную из-за конструкции шарнира.

При этом подобное решение удобнее обычной читалки, поскольку в закрытом виде экран куда лучше защищён от механических повреждений.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.06.2019
Китайский производитель экранов Tianma не слишком известен у нас. Однако эта компания — серьёзный игрок на рынке, и она привезла на выставку Computex 2019 прототип складного экрана с очень маленьким радиусом изгиба.
08.11.2018
Компания Samsung на сегодняшней презентации показала прототип складного смартфона с двумя экранами. Его представили в виде схематичных изображений, чтобы до срока не выдавать дизайн. Однако, в целом, это напоминает коммуникаторы Nokia E90 —
27.10.2018
Китайская компания Dasung начала сбор денег на выпуск своего устройства Not-eReader на базе экрана E-ink. Девайс позиционируется как планшет с Android, но с дисплеем от электронной читалки. Стоимость новинки составляет от 369 до 439 долларов (от
12.09.2014
Корпорация Intel на форуме для разработчиков IDF 2014, который проходит в Сан-Франциско (Калифорния, США) с 9 по 11 сентября, продемонстрировала прототип ноутбука с двумя дисплеями на верхней панели.
Наши партнеры:
выбрать фон