Samsung показала свой прототип смартфона с гибким экраном

08.11.2018
0
479
Компания Samsung на сегодняшней презентации показала прототип складного смартфона с двумя экранами. Его представили в виде схематичных изображений, чтобы до срока не выдавать дизайн. Однако, в целом, это напоминает коммуникаторы Nokia E90 — разумеется, с поправкой на техническое развитие. А также обычную книгу.

Гибкий экран Infinity Flex Display расположен внутри, а обычный, меньший по диагонали, — на лицевой стороне. Диагональ внутреннего дисплея — 7,3 дюйма. При открытии устройства данные будут перемещаться с фронтального дисплея на основной. Для этого используются программные доработки к ОС Android.

При этом пока компания не называет точных сроков. Заявлено лишь, что в ближайшие месяцы начнётся массовое производство дисплеев нового типа. Напомним, что ранее китайская компания Rouyu Technology, основанная выпускниками Стэнфордского университета, представила первый в мире сгибаемый смартфон FlexPai.

Пока сложно сказать, насколько такие устройства окажутся востребованными и технически совершенными. Однако вряд ли кто-то будет спорить, что на рынке смартфонов и планшетов давно назрела необходимость обновления.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.11.2018
Компания Samsung продолжает нагнетать интригу вокруг будущего смартфона с гибким дисплеем. Ранее южнокорейский гигант зарегистрировал торговую марку Infinity-V, что намекает на сложенный смартфон. Однако, как оказалось, это не единственный возможный
05.11.2018
Издание The Investor сообщило некоторые спецификации будущего складного смартфона с гибким экраном Galaxy F производства Samsung. Утверждается, что новинку оснастят двумя дисплеями: с диагональю 7,29 дюйма и 4,58 дюйма.
01.11.2018
Китайская компания Rouyu Technology мало известна обычным пользователям интернета. А ведь это один из лидеров по разработке гибких цветных дисплеев. И вот эта компания показала первый в мире сгибаемый смартфон FlexPai. Так что в Samsung опоздали.
27.10.2014
Компания Samsung собирается выпустить преемника прошлогоднего смартфона-раскладушки Golden, на что указывает запись в базе данных китайского регулятора TENAA. На общее обозрение выставлены изображения и основные характеристики смартфона Golden 2,
Наши партнеры:
выбрать фон