Microsoft представила новый магазин для консолей Xbox

04.08.2020
0
307
Microsoft представила новый магазин для консолей Xbox — в очередной раз корпорация старается сделать его быстрее и удобнее.

По словам разработчиков, «холодный запуск» занимает меньше двух секунд, а общий дизайн стал куда продуманнее. При использовании появятся удобные возможности поиска вроде отслеживания популярных игр среди друзей и проектов на основе собственных интересов.

Конечно, изменился и общий дизайн — теперь он напоминает PlayStation Store. В левой колонке указаны основные разделы вроде «Домашнего экрана», «Игр» и «Приложений». При нажатии на «Игры» появляется вспомогательное меню с разными категориями. шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.02.2020
Microsoft продолжает переделывать интерфейс Xbox One, пытаясь сделать его идеальным. Сегодня корпорация выпустила очередной редизайн.
23.08.2019
Xbox 360 вышла 22 ноября 2005 года — за прошедшее время её общий тираж составил более 85 млн консолей, а 20 апреля 2016 года компания прекратила производство устройства. Однако, как оказалось, Microsoft всё ещё его поддерживает.
28.02.2019
Глава подразделения Microsoft Xbox Фил Спенсер ранее говорил, что софтверный гигант планирует серьёзно переработать Microsoft Store под игры, а также улучшить работу приложения Xbox на PC.
13.05.2017
Microsoft продолжает предоставлять возможности для разработчиков на Windows 10. В частности, после выхода версии Build 2017 будут доступны для установки непосредственно из Windows Store три самых популярных дистрибутива Linux: Ubuntu, SUSE Linux и
Наши партнеры:
выбрать фон