Коралловая Nintendo Switch Lite выйдет в Европе 24 апреля

12.03.2020
0
371
Nintendo Switch Lite в коралловом цвете выйдет в Европе, Австралии и Новой Зеландии в один и тот же день — 24 апреля. Также она будет доступна в Японии и США с 20 марта и 3 апреля соответственно.

Консоль уже доступна в жёлтом, сером и бирюзовом цветах, теперь же появится и четвёртый вариант. В техническом плане коралловая модель ничем не отличается от других.

Пока что неясно, повлияет ли коронавирус на поставки консолей, ведь заводы в Китае частично не работают. Потому можно ожидать дефицита. Тем более, что ранее говорилось, что из-за вспышки заболевания может возникнуть дефицит устройств в Европе и США. В Японии он уже есть.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.09.2019
Компания Nintendo начала продажи портативной консоли Switch Lite, которая доступна в жёлтом, сером и бирюзовом цветах. Новинка оценивается в 16 490 рублей и уступает оригинальной консоли в некоторых возможностях.
18.07.2019
На японском сайте Nintendo появилась страница обновлённой версии Nintendo Switch, которая получит улучшенную батарею. Её продажи начнутся в конце августа, и, видимо, новинка постепенно вытеснит с полок магазинов текущую модель.
25.04.2019
Дешёвая версия консоли Nintendo Switch может появиться раньше, чем ожидалось. Издание Bloomberg со ссылкой на свои источники утверждает, что это может произойти к концу июня или вскоре после выставки E3 2019. При этом речь не идёт о модели более
20.09.2018
В конце апреля компания SEGA анонсировала мини-версию легендарной 16-битной консоли Genesis — Mega Drive Mini. Тогда говорилось, что она выйдет исключительно в Японии. Однако ситуация изменилась.
Наши партнеры:
выбрать фон