SEGA Mega Drive Mini выйдет в продажу во всем мире в следующем году

20.09.2018
0
487
В конце апреля компания SEGA анонсировала мини-версию легендарной 16-битной консоли Genesis — Mega Drive Mini. Тогда говорилось, что она выйдет исключительно в Японии. Однако ситуация изменилась.

В компании заявили, что реакция общественности была настолько мощной, что SEGA пересмотрела планы и отсрочила релиз, но лишь затем, чтобы выпустить консоль также в США и Европе. Кроме того, дополнительное время позволит SEGA Mega Drive Mini достичь нужного уровня качества.

Пока что остаётся неизвестным, когда именно выйдет новинка, какими характеристиками будет обладать и сколько стоить. Также неясно, будет ли сохраняться прогресс игры.

А вот о поддержке картриджей от классической Genesis уже известно. Также поклонники в курсе, что новая «старая» консоль будет поставляться с двумя джойстиками классического дизайна. Правда, остаётся вопрос, как подключать её к телевизору, ведь HDMI-выхода не ожидается.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.08.2018
Компания Sega представила геймплейное видео ремастера Yakuza 3, который выйдет уже 9 августа на PS4. Ролики посвящены одной из локаций — Окинаве, а также мини-игре в гольф.
23.08.2017
Поклонники старых игр и старых же консолей наверняка давно знают о Nintendo Classic Mini — уменьшенной версии когда-то весьма популярной NES. 29 сентября выйдет приставка нового ретропоколения — Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment
17.08.2017
Весной выходцы из LucasArts на примере Thimbleweed Park доказали, что даже в 2017 году можно порадовать геймеров игрой, ничем не отличающейся от проектов конца 80-х — начала 90-х.
27.06.2017
Для тех, кто ностальгирует по играм последнего десятилетия прошлого века, компания Nintendo решила вернуть к жизни еще одну ретроконсоль. Игровую приставку SNES Classic Mini можно будет купить 29 сентября за 4999 рублей.
Наши партнеры:
выбрать фон