Создана кровать для геймеров почти за полтора миллиона рублей

04.03.2020
0
373
Японская компания Bauhutte, которая специализируется на мебели, представила весьма любопытное решение для геймеров — концепцию специализированной кровати. Новинка оснащена двумя мониторами, клавиатурой, подстаканниками и прочим.

Новинка собрана из элементов, которые производит Bauhutte: письменный стол, прикроватная тумба и тому подобное. Пока неясно, когда подобный продукт выйдет на рынок. В любом случае, это выглядит любопытно и явно привлечёт к себе внимание.

Однако стоимость уже названа. Цена кровати с мониторами составляет 20 тысяч долларов (более 1,3 млн рублей по текущему курсу без учёта налогов и сборов). «Лёгкая» версия оценивается в 14 тысяч (почти 918 тысяч рублей). Спецификации мониторов и прочего железа не уточняются.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.06.2019
Компания Gigabyte начала поставки игровых мониторов Aorus KD25F, которые анонсировали на Computex 2019. Новинка получила экран на основе матрицы TN с разрешением 1920 x 1080 точек и диагональю 24,5 дюйма.
11.06.2019
Компания AMD официально представила в Лос-Анджелесе новейший 16-ядерный процессор Ryzen 9 3950X, который позиционируется как первый игровой с таким количеством ядер. Глава компании Лиза Су презентовала его в ходе пресс-конференции.
26.03.2019
В минувшем году ASUS представила один из первых потребительских мониторов ProArt PQ22UC на основе OLED-матрицы. Теперь же новинка вышла на рынок. Этот монитор предназначен для профессионалов в области компьютерной графики, где важна цветопередача.
21.02.2019
Китайская компания Xiaomi представила флагман Mi 9, о котором ходило столько слухов. Новинка получила переливающиеся цвета корпуса и будет доступна в чёрном, фиолетовом и синем исполнении.
Наши партнеры:
выбрать фон