Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 официально представлен

21.02.2019
0
438
Китайская компания Xiaomi представила флагман Mi 9, о котором ходило столько слухов. Новинка получила переливающиеся цвета корпуса и будет доступна в чёрном, фиолетовом и синем исполнении. Также «девятка» может похвастаться уменьшенной «чёлкой» и почти безрамочным экраном. Кроме того, ожидается версия Explorer Edition с якобы прозрачной задней крышкой (на самом деле это просто симуляция).

Диагональ экрана составляет 6,39 дюйма, разрешение — Full HD. В дисплей встроен сканер отпечатка пальца. Внутри установлен мощнейший на сегодня мобильный процессор Snapdragon 855 с восемью ядрами, от 6 до 12 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ постоянной памяти.

Основная камера оснащена тремя модулями: с широкоугольной линзой, телефото для двойного оптического увеличения и сверхширокой линзой с углом обзора в 117 градусов. Разрешение сенсора производства Sony составляет 48 МП, но по умолчанию камера будет снимать в 12-мегапиксельном формате.

Кроме топового железа, новинка получила ускоренную беспроводную зарядку. Для этого используется особый коврик, который выдаёт до 20 Вт мощности, что максимум на сегодня. Это позволяет зарядить смартфон полностью за 1 час и 40 минут. А проводная зарядка «заполняет» батарею за час.

Поначалу «девятка» будет доступна только в Китае. Цена стартует от 450 долларов (около 30 тысяч рублей) за версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти. Топовая версия на 12 + 256 ГБ и с «прозрачной» крышкой стоит 600 долларов (около 40 тысяч рублей). Сроки продаж в Европе и России пока не уточняются, но известно, что это будет скоро. Также есть версия Mi 9 SE с более слабым процессором и 64 ГБ встроенной памяти. Она оценивается в 300 долларов (19 тысяч рублей).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.10.2018
Компания OnePlus официально представила новый флагман OnePlus 6T. Он оснащён экраном на 6,28 дюйма с разрешением 2340x1080 пикселей и маленьким каплевидным вырезом. В дисплей встроен сканер отпечатка, который находится в нижней части дисплея и
24.10.2018
Компания Xiaomi официально представила новый игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2. В Китае он будет предлагаться под названием Shark Helo.
21.07.2018
Китайская компания Xiaomi представила долгожданный смартфон Mi Max 3 с 6,9-дюймовым дисплеем с тонкими рамками, форм-фактором 18:9 и разрешением FHD+ (2160 x 1080 пикселей).
01.06.2018
Китайская компания Xiaomi, как и было обещано, представила сегодня, 31 мая, флагманский смартфон Mi 8, который призван составить конкуренцию таким аппаратам, как iPhone X, Galaxy S9+ и OnePlus 6.
Наши партнеры:
выбрать фон