Xiaomi представила механическую клавиатуру с голосовым вводом

26.12.2019
0
355
Xiaomi вывела на краудфандинговую площадку два новых продукта: беспроводную механическую клавиатуру MIIW Elite Keyboard и мышь MIIW Elite Mouse. Первая использует ножничный механизм клавиш, имеет 85 кнопок, а также поддерживает два режима подключения: через Bluetooth и отдельный приёмник.

Новинка довольно компактна, выполнена в ретродизайне и лишена цифрового блока. Вместо этого у неё есть отдельная кнопка для запуска системы голосового ввода. Её нажатие активирует систему HKUST Xunfei Voice Pack, которая распознаёт слова и выводит их на экране. Также голосом можно запускать приложения или файлы, спрашивать о погоде и так далее.

Помимо этого, доступна модель MIIW dual-mode keyboard 85, которая лишена голосового ввода. Цены составлябт 42 и 25 долларов (2600 и 1550 рублей по курсу). В то же время мышь стоит 42 доллара (2600 рублей). Она имеет симметричный дизайн, два режима подключения и нескользящую поверхность.

Устройства появятся в продаже уже 25 февраля, а младшую MIIW dual-mode можно будет приобрести уже 11 марта. Даты появления в России пока нет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.12.2018
Компания Xiaomi вместе с клавиатурным брендом Yuemi представила механическую проводную клавиатуру Xiaomi Yuemi Cherry на 104 клавиши. Новинка оснащена переключателями Cherry MX Red с ходом кнопок 4 миллиметра и заявленным усилием для нажатия в 45
11.06.2018
Компания Dell в преддверии выставки E3 2018 представила два новых продукта для геймеров. Это беспроводная гарнитура Alienware Wireless Headset (AW988) и обновлённая версия игровой мыши Elite Gaming Mouse.
13.02.2018
Компания Corsair анонсировала беспроводную версию механической клавиатуры K63 с переключателями Cherry MX Red. Она лишена цифрового блока клавиш и оборудована 91 кнопкой с синей светодиодной подсветкой.
08.05.2014
Компания Tesoro выпустила механическую клавиатуру Tizona, которую можно дополнить одноименным кейпадом. Обе девайса основаны на переключателях Cherry MX, причем доступны варианты с Blue, Black, Brown и Red.
Наши партнеры:
выбрать фон