Xiaomi выпустила механическую клавиатуру Yuemi Cherry

17.12.2018
0
450
Компания Xiaomi вместе с клавиатурным брендом Yuemi представила механическую проводную клавиатуру Xiaomi Yuemi Cherry на 104 клавиши. Новинка оснащена переключателями Cherry MX Red с ходом кнопок 4 миллиметра и заявленным усилием для нажатия в 45 грамм. Эти переключатели лишены тактильного и звукового отклика, что делает их универсальными для игр и набора текста. Ресурс их составляет около 50 миллионов нажатий.

Клавиатура выполнена из пластика PBT белого цвета. Его преимущество в том, что он меньше истирается по сравнению с ABS-пластиком. Хотя некоторым наверняка понравилась бы чёрная или серая версия. Может быть, со временем такие тоже выпустят.

Важно, что клавиатура поддерживает раскладки для Windows и macOS, для перехода между ними есть отдельный переключатель. Также можно отключить клавишу Win, что может быть полезно в играх, где случайное нажатие крайне нежелательно.

Продажи клавиатуры в Китае стартуют сегодня, цена новинки составляет порядка 48 долларов (примерно 3200 рублей).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.11.2018
Компания Razer представила новую механическую клавиатуру BlackWidow Lite. Новинка оснащена фирменными оранжевыми механическими переключателями Razer, почти бесшумными и выдерживающими до 80 миллионов нажатий.
10.02.2018
Компания Thermaltake анонсировала механическую клавиатуру TT Premium X1 RGB, которая укомплектована переключателями Cherry MX Blue или Cherry MX Silver. Устройство имеет съёмную подставку для рук и светодиодную подсветку, которая воспроизводит 16,8
31.01.2018
Компания Corsair выпустила механическую клавиатуру K68 RGB, которая защищена от пыли и влаги в соответствии со стандартом IP32. Девайс оборудован переключателями Cherry MX RGB с заявленным ресурсом 50 млн срабатываний, и производитель утверждает,
08.05.2014
Компания Tesoro выпустила механическую клавиатуру Tizona, которую можно дополнить одноименным кейпадом. Обе девайса основаны на переключателях Cherry MX, причем доступны варианты с Blue, Black, Brown и Red.
Наши партнеры:
выбрать фон