Alienware представила беспроводную гарнитуру и геймерскую мышь

11.06.2018
0
513
Компания Dell в преддверии выставки E3 2018 представила два новых продукта для геймеров. Это беспроводная гарнитура Alienware Wireless Headset (AW988) и обновлённая версия игровой мыши Elite Gaming Mouse.

Гарнитура выполнена в агрессивном стиле Alienware, хотя и выглядит немного громоздко. Новинка воспроизводит звук формата 7.1 с богатыми, как утверждает производитель, низкими частотами. Также она оснащена фирменной RGB-подсветкой AlienFX, однако это просто дизайнерский элемент — никакой функциональной нагрузки.

Не менее богатым выглядит и фирменно ПО AlienFX, которое предлагает 160 режимов, которые «заточены» под определённые игры. Есть возможность создавать и свои «темы» для подсветки.

Гарнитура оснащена складным микрофоном с системой шумоподавления. Ёмкость аккумулятора составляет 1200 мА·ч. Это хватит на 15-16 часов без подсветки AlienFX и на 8-9 часов с ней. В продажу гарнитура поступит уже завтра, 11 июня, по цене в $229.

Мышь Alienware Elite Gaming Mouse может похвастаться сменными боковыми панелями, как и предыдущая модель. А вот вспомогательных кнопок на торце стало меньше — теперь их четыре, а не шесть. Общее же количество программируемых клавиш в Elite Gaming Mouse 2018 составляет 11 или 9 в зависимости от установленных «крыльев» и потребностей геймера.

Манипулятор также получил RGB-подсветку AlienFX с набором готовых тем, кабель повышенной прочности с тканевой оплёткой. Сенсор обеспечивает разрешение до 12 000 DPI. Учитывая, что для стратегий нужно порядка 4 000 DPI, а для шутеров хватит 8 000, мышь оснащена сенсором с большим запасом. Наконец, можно менять вес мыши, для этого предусмотрен отсек для четырёх грузиков по 5 грамм каждый. Новинка поступит в продажу 31 июля по рекомендованной цене $90.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.09.2017
Компания SVEN представила игровые наушники AP-G855MV с микрофоном, получившие пассивную систему шумоподавления. Гарнитура оснащена крупными амбушюрами с хорошей шумоизоляцией, регулируемым оголовьем и складным микрофоном.
19.06.2014
Компания ASUS представила проводную игровую гарнитуру Strix Pro Gaming Headset, в основе которой лежат 60-мм излучатели с неодимовыми магнитами. Амбушюры сделаны в виде шестиугольников, что, по словам производителя, обеспечивает оптимальную
24.06.2014
Компания SteelSeries представила линейку устройств, посвященную игре Sims 4. Среди новинок значится гарнитура, проводная мышь и коврик для мыши с тканевой поверхностью. Примечательно, что мышь и гарнитура оборудованы светодиодной подсветкой,
08.05.2014
Компания Roccat объявила о начале продаж легкой и компактной гарнитуры Syva, которая заточена под видеоигры. Она располагает наушниками с двумя 10-мм динамиками и ненаправленным микрофоном с функцией шумоподавления.
Наши партнеры:
выбрать фон