Xbox One X сравнили с Google Stadia в ряде игр

21.12.2019
0
394
Специалисты ресурса Windows Central провели исследование, сравнив самую мощную на сегодня консоль компании Microsoft Xbox One X с потоковым сервисом Google Stadia. Учитывая, что у приставки производительность составляет 6 терафлопс, а «бумажный» показатель сервиса равен 10,7 терафлопс, результаты могут различаться. Однако это не так.

Представители ресурса сравнили результаты игры на телевизоре Sony с разрешением 4K. Использовались одинаковые настройки и режимы игры. Для подключения использовали проводное Ethernet-подключение со скоростью в 330 Мбит/сек. Ниже представлена таблица всех протестированных игр с разрешением и показателем фреймрейта.

В целом, Stadia и Xbox One X обеспечивают аналогичное качество изображения. Однако у сервиса картинка выглядит мягче из-за сжатия видеопотока. А некоторые игры, в том числе Destiny 2, Final Fantasy XV и Red Dead Redemption 2, получили «мыльное» изображение по этой причине.

Кроме того отмечается, что Final Fantasy XV и Red Dead Redemption 2 плохо адаптированы к Stadia.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.11.2019
Только недавно сообщалось, что сервис Google Stadia не обеспечивает заявленные 60 FPS при разрешении 4K, а теперь появились данные о том, что маркетологи «корпорации добра» слукавили ещё в одном моменте.
08.11.2019
Запуск Google Stadia запланирован на 19 ноября. Однако соответствующее приложение для Android уже доступно в магазине Google Play. Для работы потребуется смартфон Pixel 2, Pixel 3, Pixel 3a или Pixel 4.
21.05.2019
Когда Google заявила о собственных амбициях в сфере потоковой трансляции игр и анонсировала разработку сервиса Stadia, много вопросов возникло об оборудовании, которое поисковый гигант собирается использовать в своей новой облачной платформе.
20.03.2019
Компания UL Benchmarks поделилась первой технодемкой для нового сервиса Google Stadia, который представили вчера. Этот сервис обещает облачный рендеринг для игр. А ролик позволяет оценить возможности новой системы.
Наши партнеры:
выбрать фон