8BitDo N30 — представлена мышь в визуальной стилистике NES

12.11.2019
0
363
Известный производитель аксессуаров 8BitDo выпустил необычный геймпад N30, гибрид беспроводной мыши и контроллера для NES (по крайней мере, визуально). Новинка похожа на обычную мышь, однако вместо колёсика прокрутки у неё сенсорная полоска. На боковой панели располагается D-pad.

В манипуляторе используется сенсор с разрешением на 1000 DPI, а питание идёт от одной батарейки типа АА, которой хватает на 100–120 часов использования. Заявлена совместимость с Windows и macOS, хотя новинка наверняка «заведётся» и под Linux.
Отметим, что сама Nintendo никогда не выпускала мышь для NES, однако сделала её для SNES. Выглядит она так.

Отметим, что 8BitDo воспользовалась наработками шведского дизайнера Даниэля Янссона. Именно он создал первый концепт 8BitDo N30 много лет назад, но прежде никто не рисковал выпускать нечто подобное. К слову, такая мышь оценивается всего в 25 долларов (чуть менее 1600 рублей), что делает её доступной всем желающим.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.10.2019
Производитель компьютерной периферии Razer анонсировал мышь Viper Ultimate. Этот манипулятор создан для геймеров и оснащён датчиком Razer Focus+ с разрешением до 20 000 DPI. Заявлена точность отслеживания на уровне 99,6%.
18.09.2019
Компания Nintendo запустила продажи в США беспроводного ретроконтроллера в стилистике консоли Super Nintendo Entertainment System для гибридной консоли Switch. Новинка позиционируется как решение для классических игр со SNES.
14.06.2018
На выставке E3 2018, которая проходит сейчас в Лос-Анджелесе, компания 8bitdo показала новую линейку Bluetooth-контроллеров с ретродизайном. Это уже не первая презентация компании, но она всё же сумела удивить посетителей.
09.03.2016
Вообще-то компьютерная мышь и геймпад – это два разных устройства, каждое из которых имеет в процессе игры свои недостатки и преимущества. Однако существует девайс с названием Chameleon X-1, который объединил в себе оба этих контроллера.
Наши партнеры:
выбрать фон