Мышь Razer Viper Ultimate получила датчик с очень высоким разрешением

23.10.2019
0
429
Производитель компьютерной периферии Razer анонсировал мышь Viper Ultimate. Этот манипулятор создан для геймеров и оснащён датчиком Razer Focus+ с разрешением до 20 000 DPI. Заявлена точность отслеживания на уровне 99,6%.

Мышь оснащена восемью программируемыми кнопками, поддерживает пять профилей с настройками, а также умеет работать на разных поверхностях.

В качестве переключателей используются Razer Optical Mouse Switches, которых хватит на 70 миллионов кликов. Также мышь имеет фирменную подсветку Razer Chroma RGB. При этом отметим, что новинка может работать как в проводном, так и в беспроводном режиме. В последнем случае используется небольшой радиомодуль.

От батареи мышь может работать до 70 часов без подсветки. Манипулятор имеет габариты 117 71 38 мм, а весит приблизительно 74 грамм. Новинка уже доступна к приобретению за 150 долларов (свыше 9500 рублей по текущему курсу). О цене в России информации пока нет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.03.2019
Компания Razer представила сразу три новинки — улучшенные версии уже существующих решений. Это клавиатура BlackWidow, гарнитура Kraken и мышь Basilisk Essential.
28.04.2018
Компания Razer представила мышь Abyssus Essential, которая стала одним из самых доступных игровых девайсов с подсветкой Razer Chroma. Манипулятор упакован в корпус симметричной формы, что делает его удобным как для правшей, так и для левшей.
27.09.2014
Компания Razer анонсировала выпуск новой игровой мыши DeathAdder Chroma, которая использует такой же эргономичный дизайн, как и у предшественницы. Новинка отличается чувствительным оптическим сенсором с разрешением 10 тысяч DPI и может с сохранением
08.05.2014
Компания Razer представила игровую мышь DeathAdder, ориентированную на любителей World of Tanks. Манипулятор получил оптический сенсор 4G с разрешением 6400 dpi, которое можно менять на лету.
Наши партнеры:
выбрать фон