TCL готовит два телефона-раскладушки с 4G и голосовым помощником

20.09.2019
0
340
Компания TCL, владеющая брендом Alcatel, показала два телефона-раскладушки Go Flip 3 и SmartFlip. Они выглядят как классические «звонилки», но оснащены современными технологиями. В частности, они поддерживают 4G и работают под управлением операционной системы KaiOS.

Телефоны включают в себя приложения YouTube, Google Maps, Google Поиск и голосовой помощник Google Assistant, позволяющий выполнять различные действия, включая диктовку сообщений, звонки и запуск приложений.

В аппаратном плане новинки ничем не выделяются. Основной дисплей имеет диагональ всего 2,8 дюйма без сенсорного слоя, а телефон оснащён 4 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена до 32 ГБ с помощью карты microSD. Разрешение основной камеры всего 2 МП. А вот батареи хватает на 27 дней в режиме ожидания и до семи часов в режиме разговора по 4G LTE.

Ещё не ясно, чем различаются модели Go Flip 3 и SmartFlip. Возможно, это одна и та же модель, только под разных операторов. Пока что они ожидаются лишь в США. К слову, аналогичный телефон Nokia 2720 Flip готовит и HMD. Это тоже раскладушка, причём она уже доступна в России за 6490 рублей.

Это переиздание легендарной одноимённой модели, вышедшей в 2009 году. В компании отмечают наличие искусственного интеллекта, поддержку 4G и ёмкую батарею. А ещё в нём есть предустановленные приложения WhatsApp и Facebook, а также голосовой помощник Google.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.07.2019
Последние события указывают, что операционная система Android может скоро стать конкурентом KaiOS и готовится выйти на рынок кнопочных телефонов. И вот ресурс 9to5google опубликовал первое предполагаемое изображение телефона с Android в стиле Nokia.
15.02.2019
Компания Avenir Telecom, которая выпускает телефоны и смартфоны под брендом Energizer, показала, наверное, самый долгоиграющий смартфон на рынке. Energizer Power Max P18K Pop может похвастаться аккумулятором ёмкостью 18 000 мА·ч. Это почти как шесть
03.07.2018
В последние годы в мире идут крайне интересные процессы. То HMD Global возрождает знаменитый «матричный» телефон 8110 с поддержкой 4G, то выходит мини-смартфон с дисплеем E-ink, то разработчики буквально реанимируют Firefox OS, создавая на её основе
19.05.2016
Прошла буквально неделя с момента демонстрации голосового помощника Viv, который должен на голову превосходить все имеющиеся сейчас аналоги, как Google анонсировала Assistant — новый голосовой помощник.
Наши партнеры:
выбрать фон