Vivo представила свои очки дополненной реальности

29.06.2019
0
535
Китайская компания Vivo представила на выставке MWC Shanghai 2019 очки дополненной реальности Vivo AR. Также были показаны смартфон iQOO с поддержкой сетей пятого поколения и зарядка на 120 Вт.

Новинка оснащена персональным помощником компании Jovi и работает в паре со смартфоном, с которым соединяется по USB-C. Устройство оснащено парой экранов с разрешением 1280 х 720 пикселей каждый, а также с датчиками для отслеживания перемещения по шести осям. Есть сенсоры глубины, камеры и датчик RGB.

Прототип позволяет использовать взгляд для управления, набирать текст и так далее. И хотя пока всё это работает довольно медленно, в будущем такой метод взаимодействия может стать обычным делом. Помимо этого, очки можно использовать для игр в дополненной реальности или просмотра 3D-видео.

Дополнительно Vivo AR можно использовать для работы, получать информацию о людях и так далее. Даты выхода и цены пока нет, также неизвестно, насколько хватает батареи смартфона в таком режиме работы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.05.2019
В компании Epson анонсировали умные очки Moverio BT-30C, которые работают в паре со смартфоном на Android или PC под управлением Windows. Новинка представляет собой устройство дополненной реальности и позволяет «накладывать» контент на окружающий
12.01.2018
Китайская компания Vivo продемонстрировала первый в мире смартфон, который получил встроенный в экран дактилоскопический датчик. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев, разработанным компанией Synaptics.
19.07.2017
Калифорнийская компания Mira объявила о выпуске собственной разработки, очков дополненной реальности Prism. Новое устройство должно быть легким, минималистским и стоить недорого: сделать предварительный заказ на очки можно за 99 долларов.
12.09.2015
В дополнение к фаблету Pure XL компания BLU Products представила на выставке CTIA Wireless 2015, стартовавшей 9 сентября в Лас-Вегасе, смартфон Vivo Air LTE. С толщиной корпуса 5,1 мм и весом в 97 г Vivo Air LTE является самым тонким среди
Наши партнеры:
выбрать фон