55-дюймовый игровой монитор Alienware могут никогда не выпустить

17.06.2019
0
406
В ходе выставки CES 2019 компания Dell представила игровой монитор Alienware 55 огромного размера. Его диагональ составляет 55 дюймов, разрешение — 4K, а частота — 120 Гц. Первоначально говорилось, что новинка выйдет во второй половине 2019 года. Но теперь сообщается, что новинка — лишь концепт.

Представитель компании заявил, что пока производитель не планирует выпускать новинку. Быть может, Alienware 55 вовсе никогда не выйдет, хотя подобные ему игровые мониторы уже выпускаются.

Было заявлено, что, если продукт выйдет за рамки концептуальной стадии, то его покажут только на CES 2020, которая пройдёт с 7 по 10 января будущего года. При этом новинке приписывают цену в 3000 долларов (193 с лишним тысячи рублей), что делает её дороже телевизоров с аналогичными матрицами.

Отметим, что такие мониторы нужны разве что хардкорным игрокам. Обычным пользователям они вряд ли пригодятся.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.05.2019
Компания Dell привезла на выставку Computex 2019 улучшенные игровые ноутбуки Alienware m15 и Alienware m17. Они получили обновлённый дизайн и мощную начинку. Кроме того, был представлен бюджетный игровой лэптоп Dell G3.
21.03.2019
Тематика игровых смартфонов получила продолжение. Соучредитель Alienware Фрэнк Азор заявил во время интервью, что компания не собирается выходить на этот рынок по аналогии с другими производителями. Также не планируется выпуск консолей.
10.01.2019
В ходе выставки CES 2019, как и в предыдущие годы, Samsung представила новинку. На сей раз это был ожидаемый складной смартфон, который показали за закрытыми дверями. Южнокорейский гигант заявил, что устройство готово к массовому выпуску.
11.06.2018
Компания Dell в преддверии выставки E3 2018 представила два новых продукта для геймеров. Это беспроводная гарнитура Alienware Wireless Headset (AW988) и обновлённая версия игровой мыши Elite Gaming Mouse.
Наши партнеры:
выбрать фон