Alienware пока не будет выпускать игровые смартфоны

21.03.2019
0
377
Тематика игровых смартфонов получила продолжение. Соучредитель Alienware Фрэнк Азор заявил во время интервью, что компания не собирается выходить на этот рынок по аналогии с другими производителями. Также не планируется выпуск консолей. По словам Азора, сейчас производство полностью сконцентрировано на PC.

Также Азор заявил, что такого понятия, как игровой смартфон, сейчас вообще не существует. Он считает, что игровым может называться специализированное устройство, тогда как подобные смартфоны представляют собой универсальный продукт с добавлением игровых особенностей.

Пока неясно, прислушаются ли другие производители к мнению сооснователя бренда Alienware. Однако в чём-то он прав, учитывая, что современные флагманские смартфоны оснащаются топовым железом, а для игры к ним достаточно подключить беспроводной контроллер.
При этом разработчики игр всё также обходят Android стороной, предлагая вместо проектов ААА-класса простые игры или онлайновые проекты с донатом.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.03.2019
Модной тенденцией «смартфоностроения» в этом году, бесспорно, стали складные устройства с гибкими экранами. Их уже выпустили компании Huawei и Samsung, а Motorola обещает показать свою версию в скором времени.
05.10.2018
Компания Dell представила сегодня новый ноутбук под брендом Alienware. Он называется m15,и это самое тонкое и лёгкое устройство в рамках линейки. Причём это полноценный игровой девайс.
08.12.2014
Эра консольных PC официально еще не наступила, и стартует лишь в 2015 году с официальным релизом Steam Machine от Valve и запуском полноценной версии SteamOS. Тем временем, Dell решила начать занимать позиции на этом рынке и запустила в продажу
20.11.2014
Если вы надеялись, что "бенефис основателя NVIDIA" ограничится пятницей, то вы имеете весьма отдалённое представление о масштабах его красноречия. Тем более, что про игровой сегмент рынка он готов говорить бесконечно. Материала с квартальной
Наши партнеры:
выбрать фон