Опубликованы официальные фото флагманского смартфона Xiaomi Mi 9

15.02.2019
0
426
Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь опубликовал в китайской социальной сети Weibo ряд изображений, которые демонстрируют внешний вид будущего флагмана Mi 9. По словам Цзюня, новая модель будет окрашена в различные цвета и получит градиентные переливы.

Что касается технических характеристик, то новинка точно получит тройную основную камеру (48 + 12 МП + датчик ToF). Зарядка и обмен данными будут идти через симметричный USB Type-C. А вот 3,5-миллиметрового порта для наушников не будет.

Другие спецификации включают в себя 6,4-дюймовый дисплей AMOLED, топовый процессор Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. В качестве ОС будет использована фирменная прошивка MIUI 10 на основе Android Pie. Ёмкость батареи составит 3500 мА·ч. В комплекте будет идти зарядка на 27 Вт. Также обещан фирменный ИИ-помощник, которого можно будет вызвать отдельной кнопкой.

Анонс ожидается уже 20 февраля, то есть в будущую среду.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.02.2019
Во время публичного общения в социальной сети Weibo руководители компании Xiaomi официально подтвердили факт существования нового игрового смартфона Black Shark. Судя по ранней утечке из базы данных Geekbench, он будет называться Skywalker и получит
27.12.2018
В сети опубликованы рендеры, которые, как утверждается, демонстрируют возможный внешний вид будущего смартфона Xiaomi Mi Mix 4. Новинка, судя по ним, получит тонкие рамки и вырез в экране для фронтальной камеры.
18.10.2018
Инсайдеры опубликовали новые фотографии игрового смартфона Xiaomi Black Shark 2. Также он появился в базе данных Geekbench. Последнее выдает его спецификации, которые до этого были под вопросом.
30.07.2018
Неделю назад китайский гигант Xiaomi представил фаблет Mi Max 3. До и после этого в сообществе циркулировали слухи о скором появлении более мощной Pro-версии на базе процессора Snapdragon 710 и с 6 ГБ оперативной памяти. Но теперь этого уже точно не
Наши партнеры:
выбрать фон