Опубликованы рендеры флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 4

27.12.2018
0
470
В сети опубликованы рендеры, которые, как утверждается, демонстрируют возможный внешний вид будущего смартфона Xiaomi Mi Mix 4. Новинка, судя по ним, получит тонкие рамки и вырез в экране для фронтальной камеры. На задней панели разместятся «трёхглазая» основная камера и сканер отпечатка пальца. В отличие от Xiaomi Mi Mix 3, новинка получит стандартный форм-фактор моноблока. Видимо, в компании решили отказаться от слайдеров.

Новинке приписывают AMOLED-экран диагональю 6,4 дюйма с разрешением Full HD+, процессор Snapdragon 855, 8/10 ГБ оперативной памяти, до 1 ТБ постоянной, камеры на 56 и 48 МП, а также батарею на 4000 мА·ч. Вероятно, новинка будет поддерживать мобильные сети пятого поколения.

Точной информации о цене и дате выхода пока нет. Однако учитывая, что предыдущий флагман вышел сравнительно недавно, до официального анонса Mi Mix 4 остаётся минимум полгода. Также отметим, что эти изображения неофициальные, поэтому к моменту выхода дизайн, компоновка и спецификации смартфона могут измениться.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.12.2018
Ресурс Igeekphone опубликовал концептуальные изображения будущего смартфона Xiaomi Pocophone F2, который, как ожидается, выйдет в 2019 году и станет преемником первой модели. Ему приписывают новейший топовый процессор Snapdragon 855, 6/8 ГБ ОЗУ и
20.10.2018
Ресурс Slashleaks опубликовал новое фото задней панели безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 3. Судя по изображению, новинка будет представлена минимум в двух цветах (на фото есть чёрный и синий варианты).
03.09.2018
В сети опубликованы живые фотографии будущего смартфона Google Pixel 3 и полные технические характеристики. Этими данными поделился один из пользователей Reddit.
20.07.2018
Инсайдер Эван Бласс опубликовал изображение будущего смартфона Samsung Galaxy Note 9 вместе с фирменным пером S Pen. По слухам, именно стилус станет крупнейшим обновлением в новой модели.
Наши партнеры:
выбрать фон