Xiaomi Pocophone F2 станет самым дешёвым флагманом на Snapdragon 855

24.12.2018
0
434
Ресурс Igeekphone опубликовал концептуальные изображения будущего смартфона Xiaomi Pocophone F2, который, как ожидается, выйдет в 2019 году и станет преемником первой модели. Ему приписывают новейший топовый процессор Snapdragon 855, 6/8 ГБ ОЗУ и 64/128/256 ГБ флэш-памяти.

В числе других спецификаций называют сканер отпечатка пальца в экране, а также очень узкие рамки дисплея без шторки. Основная же камера якобы будет состоять из четырёх модулей с вертикальным расположением.

Также новинке приписывают аккумулятор ёмкостью 3800 мА·ч, возможную поддержку мобильных сетей пятого поколения и цену от 290 долларов (почти 20 тысяч рублей). Выглядит это фантастически, но компания уже не в первый раз удивляет поклонников бренда инновациями за низкую цену. Быть может, получится и на сей раз.

Ранее, напомним, появились первые слухи о новом фаблете Mi Max 4, который также ожидается в 2019 году.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.11.2018
Топовая версия будущего флагмана Samsung Galaxy S10 может получить поддержку мобильных сетей пятого поколения, 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ постоянной. Эта версия с модельным номером SM-G75FC также будет оснащена 6,7-дюймовым дисплеем, а кроме
20.10.2018
Ресурс Slashleaks опубликовал новое фото задней панели безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 3. Судя по изображению, новинка будет представлена минимум в двух цветах (на фото есть чёрный и синий варианты).
14.08.2018
Компания Xiaomi на минувшей неделе подтвердила существование суббренда POCO (ранее — Pocophone). А теперь появилась информация о дате анонса первого смартфона под этой торговой маркой. Сообщается, что новинку покажут уже 22 августа в Нью-Дели
20.07.2018
Инсайдер Эван Бласс опубликовал изображение будущего смартфона Samsung Galaxy Note 9 вместе с фирменным пером S Pen. По слухам, именно стилус станет крупнейшим обновлением в новой модели.
Наши партнеры:
выбрать фон