Опубликовано новое фото смартфона Xiaomi Mi Mix 3

20.10.2018
0
480
Ресурс Slashleaks опубликовал новое фото задней панели безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 3. Судя по изображению, новинка будет представлена минимум в двух цветах (на фото есть чёрный и синий варианты). Видно, что на тыльной стороне расположена двойная основная камера, вспышка и сканер отпечатка пальца. Видимо, его решили не размещать в экране.

Внизу есть USB-C и две симметрично расположенные решётки для динамика и микрофона. А вот 3,5-мм разъёма нет. Внутри, как ожидается, будет установлен процессор Snapdragon 845, до 10 ГБ ОЗУ и модем с поддержкой 5G. Экран обещают диагональю 6,4 дюйма на базе матрицы AMOLED. Также будет двойная фронтальная камера со вспышкой. Что интересно, этот смартфон получит форм-фактор слайдера. А работать будет сразу на Android 9 Pie с оболочкой MIUI 10.

Новинку, как ожидается, покажут в будущий четверг, 25 октября.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.10.2018
Завтра, 16 октября, в Лондоне покажут новый игровой смартфон Huawei Mate 20X. А уже сегодня китайский ресурс CNMO опубликовал его фото. Как видно, в целом, компоновка повторяет обычный Mate 20, разве что размеры побольше.
03.09.2018
В сети опубликованы живые фотографии будущего смартфона Google Pixel 3 и полные технические характеристики. Этими данными поделился один из пользователей Reddit.
09.08.2018
Ресурс Slashleaks опубликовал живое фото части задней панели бюджетной версии iPhone. Новинка, как ожидается, будет называться iPhone 9 и получит ЖК-экран диагональю 6,1 дюйма с тонкими рамками.
03.08.2018
Ресурс XDA-Developers ранее публиковал первые рендеры будущего смартфона Google Pixel 3 XL. А теперь там же появились живые фото. Судя по ним, устройство получит монобровь с двойной селфи-камерой и стеклянную тыльную панель. Последнее может
Наши партнеры:
выбрать фон