Google Pixel 3 XL предстал на живых фото в белом цвете

03.08.2018
0
504
Ресурс XDA-Developers ранее публиковал первые рендеры будущего смартфона Google Pixel 3 XL. А теперь там же появились живые фото. Судя по ним, устройство получит монобровь с двойной селфи-камерой и стеклянную тыльную панель. Последнее может указывать на поддержку беспроводной зарядки Pixel Stand.

Внутри, по слухам, будет установлен процессор Snapdragon 845, 4 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ. На снимках видны динамики, сканер отпечатка пальца на задней панели и одиночная основная камера со вспышкой.

При этом пока не сообщается о поддержке технологии Active Edge (управление смартфоном путём сжатия, как у флагманов HTC). Под вопросом остаётся и использование OLED-дисплея. Что касается дизайна, то верхняя часть задней панели будет глянцевой, а нижняя — матовой. Кроме того, ожидается белый окрас.

Разумеется, это пока тестовая версия, потому к релизу многое может измениться. Выпуск готового смартфона запланирован на октябрь этого года. А вот стоимость и география продаж пока остаются предметом споров.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
31.07.2018
Однако портал Gizmochina опубликовал рендеры Google Pixel 3 XL в защитном чехле. И, судя по всему, они вполне могут соответствовать реальному дизайну устройства.
25.07.2018
По аналогии со «сладкими» названиями версий ОС Android, компания Google использует в качестве кодовых названий своих смартфонов Pixel названия различных видов рыб. И вот, судя по последней утечке, Google Pixel 3 и Pixel 3 XL будут называться
20.07.2018
Инсайдер Эван Бласс опубликовал изображение будущего смартфона Samsung Galaxy Note 9 вместе с фирменным пером S Pen. По слухам, именно стилус станет крупнейшим обновлением в новой модели.
05.06.2018
Компания OnePlus выпустила свой флагман OnePlus 6 всего пару недель назад. Тогда смартфон был представлен исключительно в чёрном цвете, хотя и в двух версиях — глянцевой и матовой. Теперь же сообщается, что новинка выйдет и в давно ожидаемом белом
Наши партнеры:
выбрать фон