Google Pixel 3 XL появился на новых рендерах

31.07.2018
0
506
Однако портал Gizmochina опубликовал рендеры Google Pixel 3 XL в защитном чехле. И, судя по всему, они вполне могут соответствовать реальному дизайну устройства.

Судя по изображениям, новинка получит классический вырез сверху дисплея. Также смартфон оснастят двойной селфи-камерой и одинарной основной. Впрочем, на качестве снимков это не должно отразиться, ведь за обработку отвечают фирменные алгоритмы, которые хорошо зарекомендовали себя в Pixel2.

Внизу на передней панели находится второй динамик, а в центре задней расположился сканер отпечатка пальца. Новинке приписывают 6,3-дюймовый QHD+ OLED-дисплей производства LG формата 19:9. Внутри будет установлен процессор Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Ожидается, что новинку покажут в октябре или ноябре, однако точную дату, как и цены, производитель не сообщает.

Также предполагается, что новая линейка получит и бюджетное решение: вероятно, из категории Android Go. Однако точных данных на этот счёт пока нет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.07.2018
По аналогии со «сладкими» названиями версий ОС Android, компания Google использует в качестве кодовых названий своих смартфонов Pixel названия различных видов рыб. И вот, судя по последней утечке, Google Pixel 3 и Pixel 3 XL будут называться
20.07.2018
Инсайдер Эван Бласс опубликовал изображение будущего смартфона Samsung Galaxy Note 9 вместе с фирменным пером S Pen. По слухам, именно стилус станет крупнейшим обновлением в новой модели.
04.07.2018
Компания Samsung готовит к выходу обновлённый планшет серии Galaxy Tab S. Его, как ожидается, покажут на выставке IFA 2018, а дизайн изменится. Но до анонса издание Android Headlines опубликовало возможный пресс-рендер устройства.
20.06.2018
Известный китайский инсайдер Ice Universe опубликовал в Twitter изображение Google Pixel 3 XL в защитном чехле. И конструкция последнего указывает, что смартфон получит одинарную основную камеру.
Наши партнеры:
выбрать фон