Официально: Xiaomi Mi Max 3 Pro не будет

30.07.2018
0
576
Неделю назад китайский гигант Xiaomi представил фаблет Mi Max 3. До и после этого в сообществе циркулировали слухи о скором появлении более мощной Pro-версии на базе процессора Snapdragon 710 и с 6 ГБ оперативной памяти. Но теперь этого уже точно не будет.

Директор по маркетингу продуктов Xiaomi Чжи Чжиюань официально заявил в социальной сети Weibo, что компания не планирует распылять усилия и будет работать только с обычной версией. Таким образом, на рынке имеется исключительно модель Mi Max 3 на основе SoC Snapdragon 636. Стоимость ее на китайском рынке начинается с 250 долларов, однако в России цена наверняка будет выше.

Напомним, что другие спецификации включают 6,9-дюймовый дисплей с разрешением 2160x1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Ёмкость аккумулятора с поддержкой быстрой зарядки составляет 5500 мА·ч.

Тем же, кому хочется более мощного решения, советуем дождаться анонса Honor Note 10. Как ожидается, его покажут уже в конце месяца, а характеристики процессора будут выше. Судя по бенчмаркам, фирменный чипсет Huawei Kirin 970 находится примерно на одном уровне со Snapdragon 835.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.07.2018
Источники из Китая сообщают новую информацию о фаблете Honor Note 10. Несколько дней назад в сети появились его живые фото рядом с портативной консолью Nintendo Switch, а теперь стали известны сроки анонса.
21.07.2018
Китайская компания Xiaomi представила долгожданный смартфон Mi Max 3 с 6,9-дюймовым дисплеем с тонкими рамками, форм-фактором 18:9 и разрешением FHD+ (2160 x 1080 пикселей).
26.06.2018
Презентация планшета Xiaomi Mi Pad 4 планируется сегодня, однако уже на минувших выходных появилась страница на официальном сайте, на которой представлены все сведения о новинке. По сути, это можно считать техническим анонсом.
26.01.2016
В прошлом году компания Xiaomi представила планшет Mi Pad второго поколения на платформе Android и пообещала выпустить модификацию устройства, которая будет работать на Windows 10. А на днях китайский производитель наконец представил обещанный
Наши партнеры:
выбрать фон