Фаблет Honor Note 10 выйдет в этом месяце

23.07.2018
0
552
Источники из Китая сообщают новую информацию о фаблете Honor Note 10. Несколько дней назад в сети появились его живые фото рядом с портативной консолью Nintendo Switch, а теперь стали известны сроки анонса.

Как ожидается, новинку покажут в июле, то есть, скорее всего, на будущей неделе. По последним данным, компания официально озвучила дату выхода — 31 июля.

Устройство получит 6,99-дюймовый экран, фирменный процессор Kirin 970, 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ постоянной. При этом обещаны несколько конфигураций с разными объёмами накопителей.

Также, в отличие от Xiaomi Mi Max 3, новинка получит модуль NFC для бесконтактной оплаты. Камеры у фаблета будут достаточно мощными. Основная получит модули на 24 и 16 МП, фронтальная — на 24 МП.

В качестве операционной системы используется Android 8.1 Oreo с оболочкой EMUI 8. Стоимость новинки пока не уточняется. Фаблет получит аккумулятор на 6000 мА·ч и поддержку технологии GPU Turbo.

Если цена не превысит 400 долларов, Honor Note 10 окажется весьма любопытным решением.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.07.2018
Китайский гигант Huawei официально представил мощный фаблет Nova 3, который может похвастаться неплохим «железом». Новинка будет доступна с 20 июля в нескольких цветах: чёрном, золотистом, голубом и сине-фиолетовом с градиентом. Последний называется
03.07.2018
Компания Huawei всерьёз готовится к экспансии на рынок игровых мобильных устройств. Ранее китайский гигант показал технологию GPU Turbo, которая ускоряет видеоядро, увеличивая его производительность на 60% и снижая энергопотребление на треть.
21.03.2016
Первые слухи о преемнике Honor X2 появились в сети уже достаточно давно. Ранее предполагалось, что компания Huawei покажет планшет под названием Honor X3 в начале текущего года, однако этого не произошло. В течение некоторого времени в сети не
21.01.2015
Вслед за громким анонсом смартфона Honor 6 Plus компания Huawei презентовала Honor 4X. Смартфон получил 64-битный процессор Kirin 620, 1 или 2 ГБ оперативной памяти в зависимости от модели, 5,5-дюймовый HD-дисплей, 13-мегапиксельную основную и
Наши партнеры:
выбрать фон