Вот так может выглядеть iPhone XI с iOS 13 и тёмной темой

06.02.2019
0
413
Портал PhoneArena опубликовал подборку рендеров будущего iPhone XI с операционной системой iOS 13 и тёмной темой оформления. При этом отмечается, что это неофициальные изображения, основанные на чертежах и других данных, утёкших в сеть. То же справедливо для ночного режима ОС.

Он актуален для устройств с экранами OLED, где обеспечит снижение расхода энергии аккумулятором. Учитывая, что такое дисплеи используются почти во всех топовых моделях iPhone, интерес к этому со стороны Apple вполне понятен.

Отметим, что тёмная или ночная тема — это не просто инвертированная дневная. Вместо цветных значков могут использоваться аналоги в оттенках серого или с приглушёнными цветами. Пока что сложно сказать, насколько реально такой режим будет экономить энергию, однако сам факт возникновения тренда на ночные темы в операционных системах и приложениях — неоспорим.

Впервые для Купертино тёмная тема появилась в macOS Mojave в прошлом году. Однако ранее аналоги уже были в Windows и Linux. Выход iOS 13 ожидается в сентябре этого года, а бета-версию могут выпустить в июне. Также появление нативной ночной темы ожидают в Android Q в этом году.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.09.2018
Компания Apple выпустила финальную версию новой десктопной операционной системы macOS Mojave. Её представили на WWDC 2018 в начале лета, но лишь сейчас новинка добралась до релиза. Всё это время её тестировали разработчики и пользователи.
07.09.2018
До мероприятия Apple, на котором ожидается появление новых iPhone и других устройств, ещё неделя. Однако китайские инсайдеры уже «слили» в социальную сеть Weibo почти все подробности о новинках.
05.07.2017
О новой модели iPhone уже ходит множество самых разных слухов. На этот раз появилась информация, что iPhone 8 лишится сканера отпечатков пальцев. Вместо этого, если верить слухам, смартфон научится распознавать владельца по чертам лица.
18.05.2017
Ресурс BGR опубликовал фотографии макета iPhone 8, позволяющие оценить, как на самом деле будет выглядеть новый смартфон Apple. Кроме того, изображения указывают на некоторые характеристики аппарата — разумеется, если все это не фальшивка.
Наши партнеры:
выбрать фон