На Taipei Game Show 2019 показали Pip-Boy с графикой RTX 2080 Ti

26.01.2019
0
374
Специалист по дизайну и моддингу компьютеров АК совместно с компаниями ZADAK и NVIDIA представил на выставке Taipei Game Show 2019 весьма необычное решение. Это гигантский Pip-Boy из Fallout 76, внутри которого разместился флагманский игровой PC с системой жидкостного охлаждения MOAB II и игровой видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition.

Внешне новинка выглядит как Pip-Boy 2000 Mark VI, однако на руке его носить нельзя (по понятным причинам). При этом всё аутентично — крупные кнопки, стрелочные индикаторы и прочее. Корпус выполнен из кожи, алюминия и пластика. Внутри установлены процессор Intel Core i7 9900K и 32 ГБ ОЗУ Zadak Shield DC RGB DDR4 с частотой 3200 МГц. Для охлаждения CPU используется 240-миллиметровый радиатор.

Как отмечается, на проект у создателя ушло порядка шести недель, и это при том, что в работе широко использовалась 3D-печать. При этом треть срока заняло «состаривание» внешнего корпуса, поскольку это требовало ручной работы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.01.2019
Компания Zotac расширила ассортимент своих товаров за счёт мини-компьютера Magnus EC52070D. Новинка выполнена в компактном корпусе, но при этом может похвастаться мощной графикой.
24.01.2019
Компания Colorful представила видеокарту iGame GeForce RTX 2080 Ti Advanced для геймеров и энтузиастов, которым нужно самое мощное железо. Новинка основана на эталонном дизайне платы и, что интересно, лишена штатной системы охлаждения.
15.12.2018
Компания EVGA представила серию гибридных систем охлаждения Hybrid Kit. Новинки позиционируются в качестве альтернативы штатным системам охлаждения и доступны для видеокарт GeForce RTX как в исполнении EVGA, так и в эталонном исполнении NVIDIA
06.11.2018
Компания Gigabyte собирается выпустить видеокарту Aorus GeForce RTX 2080 Extreme WaterForce на базе чипа NVIDIA TU104. Это версия с заводским разгоном и предустановленной системой жидкостного охлаждения. Используется 240-миллиметровый радиатор.
Наши партнеры:
выбрать фон