Zotac Magnus EC52070D — игровой мини-PC с графикой GeForce RTX

25.01.2019
0
434
Компания Zotac расширила ассортимент своих товаров за счёт мини-компьютера Magnus EC52070D. Новинка выполнена в компактном корпусе, но при этом может похвастаться мощной графикой.

Внутри компактного корпуса установлена видеокарта GeForce RTX 2070, процессор Intel Core i5-8400T, до 32 ГБ ОЗУ, а также возможность установки двух SSD: 2,5 дюйма и M.2. Также система поддерживает работу с накопителями Optane.

Коммуникации представлены двумя RJ45, пятью USB 3.1, одним USB-C и кардридером. Есть беспроводной модуль Killer Wireless-AC 1550, который включает в себя адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5. Также следует отметить систему активного охлаждения с отдельными вентиляторами для процессора и видеокарты. Для питания используется внешний блок на 330 Вт.

Стоимость новинки пока не уточняется. Также неясно, когда мини-PC появится на рынке и в каких странах.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.11.2018
В начале лета компания Zotac показала на выставке Computex 2018 носимый компьютер-рюкзак для виртуальной реальности VR GO 2.0. Теперь же он официально представлен на сайте компании и готовится к началу продаж.
11.06.2018
На выставке Computex 2018 компания Zotac показала своё новое детище — портативный компьютер Zotac VR Go 2.0 в формфакторе рюкзака. Он рассчитан на работу с виртуальной реальностью.
08.06.2016
В рамках выставки Computex 2016 компания Zotac представила новый мини-компьютер Magnus EN980. Первая информация о новинке появилась в сети ещё в марте, но познакомиться с устройством поближе стало возможно только сейчас. Новый мини-компьютер от
01.06.2016
Компания Zotac представила несколько новых моделей компактных компьютеров. Большая часть из представленных новинок пополнит линейку Zotac ZBOX C. Устройства выделяются достаточно высокой производительностью и системой пассивного охлаждения,
Наши партнеры:
выбрать фон