Снимки страшных морских тварей от российского моряка дошли до западных СМИ

29.12.2017
0
511
Британское издание Daily Mail обратило внимание на российского рыбака из Мурманска, который публикует фотографии необычных подводных тварей.

СМИ отметили, что в не так давно в Twitter-аккаунте Федорцова появился снимок чудовища с восемью конечностями и человеческими зубами. Рыбак также смог запечатлеть самых редких морских тварей в мире: рыбу-волка и бородатого морского дьявола.

На обновления профиля Федорцова обратило внимание и российское издание TJ, назвав сборник снимков «Фантастические твари-2».

В российском сегменте интернета Федорцов прославился в декабре 2016 года. Тогда он рассказывал, что не был готов к славе и просто публиковал фотографии своего улова. В прошлом декабре Twitter моряка насчитывал 6,5 тысяч подписчиков. Сейчас за его аккаунтом следит 131 тысяча человек.



шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.09.2017
Пользователи сети возмутились избирательной цензурой испанского портала Europa FM: на фотографии китайского мужчины с односторонней гинекомастией издание размыло только один сосок. На это обратило внимание издание BuzzFeed.
27.07.2017
Пользователь Twitter под ником @AidaSaidSo опубликовала снимок рабочего стола на компьютере ее подруги, который заполнен сотнями файлов. На это обратило внимание издание The Daily Dot.
21.07.2017
Пользователи британского форума Mumsnet, созданного для общения матерей, поделились найденными в мультфильме «Свинка Пеппа» шутками, которые могут понять только взрослые. На это обратило внимание издание The Daily Mail.
25.04.2017
В сети активно обсуждают опубликованную в Twitter полицией американского города Уайоминг (штат Миннесота) фотографию сломанного зонтика для коктейлей, который стал причиной обращения в правоохранительные органы. На это обратило внимание издание
Наши партнеры:
выбрать фон