Apple выпустит iOS 15 и iPadOS 15 уже 20 сентября

17.09.2021
0
311
Компания Apple провела сегодня виртуальное мероприятие, в рамках которого широкой публике были представлены новые планшеты iPad и iPad mini, смарт-часы Watch Series 7, смартфоны iPhone 13 и iPhone 13 mini, а также флагманские аппараты iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Несмотря на то, что на презентации не упоминались программные платформы iOS 15 и iPadOS 15, дата их запуска указана в пресс-релизе, посвящённом iPhone 13. Обе ОС станут доступны пользователям уже 20 сентября.

Отметим, что iOS 15 можно будет установить на все iPhone и iPod touch, которые работают под управлением iOS 14. Это означает, что уже на следующей неделе установить iOS 15 смогут обладатели iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE первого поколения, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone SE второго поколения, iPod touch.

Несмотря на то, что некоторые ожидаемые функции, такие как SharePlay, появятся с будущими обновлениями и не будут доступны в iOS 15 сразу, операционная система не лишена любопытных особенностей. Одна из них заключается в появлении функции Focus, которая позволит устанавливать пользовательские настройки для уведомлений и домашнего экрана.

Отметим также, что в iOS 15 появится совершенно новое приложение «Погода», позволяющее просматривать полноэкранные погодные карты с указанием осадков, качества воздуха и температуры. Интерфейс приложения можно настроить в соответствие с собственными предпочтениями, чтобы оно отображало только нужную информацию. Кроме того, частью iOS 15 станет обновлённый браузер Safari, дизайн которого был переработан.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.10.2020
Цены на смартфоны новой линейки iPhone 12 начнутся в России с 70 тысяч рублей. Об этом говорится в пресс-релизе Apple, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
03.06.2020
Многие пользователи смартфонов из Купертино полагают, что iOS 14 будет доступна только для iPhone 7 и более новых моделей. Однако израильский ресурс The Verifier уточняет, что это не так.
20.09.2019
Компания Apple выпустила релизную версию операционной системы iOS 13, которую получат многие смартфоны, начиная с iPhone SE. А вот iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max изначально идут с ней.
04.03.2016
Напомним, до того, как Apple представит iPhone 7, на рынке ожидается появление четырехдюймового смартфона компании, который в Сети называют iPhone 7c, iPhone 6c и iPhone 5e. Ресурс 9to5Mac, ссылаясь на собственного информатора, озвучил еще один
Наши партнеры:
выбрать фон