Состоялся релиз iOS 13

20.09.2019
0
511
Компания Apple выпустила релизную версию операционной системы iOS 13, которую получат многие смартфоны, начиная с iPhone SE. А вот iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max изначально идут с ней. Все остальные модели будут обновлены бесплатно.

Список:
iPhone XS;
iPhone XS Max;
iPhone XR;
iPhone X;
iPhone 8;
iPhone 8 Plus;
iPhone 7;
iPhone 7 Plus;
iPhone 6s;
iPhone 6s Plus;

медиаплеер iPod touch (7го поколения).

Обновить ОС можно уже сегодня. Однако некоторые дополнительные программные функции станут доступны 30 сентября в сборке iOS 13.1.9. В их числе есть подключение двух пар AirPods к одному iPhone для одновременного прослушивания музыки, а также голосовое зачитывание входящих сообщений с помощью Siri.

В самом обновлении появился общесистемный тёмный режим, функция «Вход с Apple» для безопасной авторизации на сайтах и в приложениях, новые возможности для «Карт», «Камеры» и «Фото».

Наконец, iOS 13 просто быстрее, чем iOS 12. В зависимости от задач, прирост составляет от 30 до двухсот процентов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.02.2018
Компания Apple начала продавать бывшие в употреблении смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus, на которые распространяется официальная гарантия производителя сроком один год. В зависимости от версии (32, 128 или 256 ГБ памяти для iPhone 7 и 32 или 128 ГБ
15.09.2017
Как и ожидалось, в число главных новинок сегодняшней презентации Apple вошли смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Оба гаджета упакованы в пыле- и влагозащищённый (IP68) стеклянный корпус и (наконец-то!) получили поддержку беспроводной зарядки Qi.
04.03.2016
Напомним, до того, как Apple представит iPhone 7, на рынке ожидается появление четырехдюймового смартфона компании, который в Сети называют iPhone 7c, iPhone 6c и iPhone 5e. Ресурс 9to5Mac, ссылаясь на собственного информатора, озвучил еще один
21.05.2015
Вместе с обновлёнными ноутбуками и моноблоками компания Apple представила долгожданную фирменную док-станцию для смартфонов с разъёмом Lightning.
Наши партнеры:
выбрать фон