Xiaomi представила беспроводную зарядку на три устройства. Прежде такую пыталась сделать Apple, но не смогла

30.03.2021
0
336
омпания Xiaomi на сегодняшней презентации анонсировала новую станцию беспроводной подзарядки, которая способна восполнять запас энергии одновременно нескольких гаджетов.

Новинка выполнена в виде площадки, на которой можно расположить до трёх устройств: скажем, смартфон, умные наручные часы и футляр для полностью беспроводных наушников.

По сути, представленная станция — это аналог зарядки Apple AirPower, которая так и не вышла на коммерческий рынок в связи с многочисленными сложностями, возникшими при разработке.

Станция Xiaomi наделена 19 катушками, что позволяет располагать гаджеты для подзарядки произвольным образом. Каждое из трёх заряжаемых устройств может получать до 20 Вт энергии.

Изделие поддерживает распространённый стандарт Qi. Подзаряжать можно любые устройства, использующие данную технологию, в том числе аппараты семейства iPhone 12.

Приобрести станцию Xiaomi можно будет по ориентировочной цене 90 долларов США. Кроме того, компания анонсировала станцию беспроводной подзарядки в виде подставки: это решение мощностью 80 Вт обойдётся в 75 долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.12.2020
Исследование, проведённое компанией МТС, говорит о том, что в России резко подскочил спрос на беспроводные наушники — прежде всего на модели в виде полностью независимых модулей-вкладышей с сопутствующим зарядным футляром (TWS).
18.11.2020
Компания Belkin анонсировала станцию беспроводной зарядки BoostCharge TrueFreedom PRO, использующую технологию Qi на основе магнитной индукции. Новинка будет предлагаться по ориентировочной цене 130 долларов США.
25.09.2019
Компания Xiaomi анонсировала новый портативный аккумулятор. Он называется Mi Powerbank 3, характеризуется ёмкостью в 20 000 мА·ч, поддерживает быструю зарядку и обеспечивает высокую мощность на выходе.
18.09.2017
Одновременно с iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X компания Apple анонсировала станцию беспроводной зарядки AirPower. Кроме как для смартфонов, девайс можно будет использовать для подзарядки Watch Series 3 и нового чехла для наушников AirPods,
Наши партнеры:
выбрать фон