Официально: фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6 дебютирует 29 марта вместе с новыми смартфонами

27.03.2021
0
336
Китайская компания Xiaomi распространила через Twitter сообщение о том, что на грядущей презентации, которая пройдёт в предстоящий понедельник, 29 марта, будет представлено новое носимое устройство.

Речь идёт о фитнес-браслете Mi Band 6, который за пределами Китая будет предлагаться под названием Mi Smart Band 6. Ранее уже ходили слухи, что новинка дебютирует до конца марта, а теперь эти сведения подтвердил сам разработчик.

Одной из особенностей гаджета станет функция определения уровня содержания кислорода в крови (SpO2). Кроме того, устройство сможет отслеживать изменения сердечного ритма.

Если верить имеющимся данным, по сравнению с моделью предыдущего поколения у Xiaomi Mi Band 6 увеличится размер дисплея. В продажу поступят версии с поддержкой технологии NFC и без.

Улучшениям подвергнется программная составляющая. В частности, говорится об интеграции с мессенджерами WhatsApp и Telegram, а также о возможности взаимодействия с голосовым ассистентом Alexa.

Отметим, что на грядущей презентации также будут представлены смартфоны Mi 11 Pro и Mi 11 Lite, аппарат Mi Mix нового поколения, ноутбук премиум-класса Mi Notebook Pro и другие новинки Xiaomi.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.01.2021
В распоряжении сетевых источников оказалась информация о характеристиках трекера физической активности Xiaomi Mi Band 6, который придёт на смену модели Mi Band 5 / Mi Smart Band 5 (на изображениях), дебютировавшей летом прошлого года.
13.09.2018
Китайская компания Xiaomi открыла прием предзаказов на NFC-версию фитнес-трекера Mi Band 3. Как сообщается, он появится в розничной продаже на домашнем рынке уже с 19 сентября.
01.06.2018
Компания Xiaomi официально представила трекер физической активности Mi Band 3, слухи о разработке которого появились ещё в начале текущего года.
01.07.2016
Китайская компания Xiaomi уже имеет шестнадцатилетний стаж работы на восточном рынке, а вот на европейский вышла сравнительно недавно. При этом большинство продукции Xiaomi пользуется небывалым спросом у европейских покупателей. Так новинка
Наши партнеры:
выбрать фон