Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 c NFC появится 19 сентября

13.09.2018
0
518
Китайская компания Xiaomi открыла прием предзаказов на NFC-версию фитнес-трекера Mi Band 3. Как сообщается, он появится в розничной продаже на домашнем рынке уже с 19 сентября.

Новинка в техническом плане повторяет Xiaomi Mi Band 3, различие только в чипе NXP PN80T для бесконтактных платежей. Производитель утверждает, что на старте можно будет оплачивать проезд в общественном транспорте в 160 с лишним городах Китая, причём не только с помощью фирменного смартфона. Обещают оплату покупок и открытие замков.

Что касается поддержки Google Pay (а значит, и работы за пределами Поднебесной), то здесь пока всё сложно. У Xiaomi есть свой сервис Mi Pay, но он работает лишь в КНР, поэтому, скорее всего, наличие чипа не изменит ситуацию за пределами страны.

Браслет Mi Band 3 с NFC, как и обычная «тройка», оснащён монохромным OLED-дисплеем с разрешением 128 x 80 пикселей, датчиком пульса и водонепроницаемым корпусом. Автономность составит порядка 15 дней, у версии без NFC — до 20 дней. Цена — примерно 29 долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.06.2018
Вместе с флагманским смартфоном Mi 8, который получился действительно инновационным гаджетом с претензией на первенство в сегменте, а также скромным фитнес-трекером Mi Band 3 компания Xiaomi представила топовый в серии Mi TV 4 смарт-телевизор.
01.06.2018
Компания Xiaomi официально представила трекер физической активности Mi Band 3, слухи о разработке которого появились ещё в начале текущего года.
01.07.2016
Китайская компания Xiaomi уже имеет шестнадцатилетний стаж работы на восточном рынке, а вот на европейский вышла сравнительно недавно. При этом большинство продукции Xiaomi пользуется небывалым спросом у европейских покупателей. Так новинка
10.11.2015
Фитнес-трекеры на запястьях увлекающихся спортом людей перестали казаться чем-то диковинным и начали восприниматься, скорее, уже не как модный аксессуар, а как вынужденная необходимость для организации эффективных тренировок и в качестве удобного
Наши партнеры:
выбрать фон