Nintendo снизит цену контроллеров Joy-Con для Switch на $10

24.10.2020
0
306
Компания Nintendo в своём микроблоге Twitter сообщила, что снизит стоимость покупки отельного контроллера Joy-Con для игровой приставки Switch. Если сейчас для замены потерявшегося или сломавшегося игрового манипулятора придётся заплатить $49,99, то начиная с 9 ноября Joy-Con в магазинах можно будет найти на $10 дешевле.

Что интересно, производитель снизит стоимость только на два типа контроллера – левый синий и правый красный варианты. Такие же идут в комплекте вместе с самой игровой приставкой. Цены на версии Joy-Con в других цветовых исполнениях, судя по всему, останутся на прежнем уровне. Например, чёрная версия контроллера предлагается за те же $49,99. Также не изменится цена на комплект из двух контроллеров Joy-Con, которая сейчас составляет $79,99.

Снижение стоимости можно считать реакцией на критику в сторону Nintendo за то, что со временем её контроллеры приходят в негодность — аналоговые стики неверно регистрируют движения игрока и периодически срабатывают самопроизвольно. На компанию уже подали из-за этого в суд.

В то же время ресурс The Verge сообщает, что на онлайн-площадке Amazon комплекты игровых контроллеров Joy-Con для приставки Switch предлагаются за $69,99. Но, видимо, в этом случае речь идёт о собственной скидочной акции торговой площадки.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.09.2019
Компания Nintendo запустила продажи в США беспроводного ретроконтроллера в стилистике консоли Super Nintendo Entertainment System для гибридной консоли Switch. Новинка позиционируется как решение для классических игр со SNES.
07.09.2019
На китайском форуме появились несколько фото, демонстрирующих возможный новый девайс компании GPD. Судя по ним, это подобие гибридной консоли Nintendo Switch со съёмными контроллерами.
13.10.2017
Вчера компания Sony представила три новых лицензионных проводных контроллера для PS4 — Nacon, @PLAY и HORI. Первый будет идти сразу в пяти расцветках (чёрный, синий, серый, оранжевый и красный) и трёх полупрозрачных вариациях и рассчитан на более
01.09.2017
Компания Sony объявила, что с 1 сентября 2017 года комплект PlayStation VR Worlds подешевеет с 499 до 449 долларов. Набор включает в себя гарнитуру PS VR, камеру PlayStation Camera, два контроллера PlayStation Move и комплект игр PlayStation VR
Наши партнеры:
выбрать фон