Hisense показала изогнутые игровые мониторы с частотой 240 Гц

03.08.2020
0
295
Китайский производитель Hisense объявил о выпуске серии игровых мониторов Hardcore на международной выставке Display Expo. Одну из моделей показали там.

Судя по описанию, новинка характеризуется разрешением 2K, частотой обновления 240 Гц и временем отклика в 1 мс. Он также имеет кривизну 1000R. Другие спецификации, в том числе диагональ и наличие дополнительных разъёмов, пока не сообщаются. Также неизвестна цена.

Кроме того, производитель не уточняет сроки начала продаж и список стран, где серия Hardcore появится в первую очередь. Однако, скорее всего, поначалу она будет доступна на домашнем рынке Китая, а уже затем выйдет на мировой.

Отметим, что ранее Hisense уже показала телевизор E75F для геймеров с поддержкой частоты в 120 Гц и разрешением 4K.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.10.2019
Компания Hisense ранее анонсировала смартфон A6 с экраном на «электронных чернилах», а также Hisense A6L с двумя экранами. Эта версия оснащена обычным и E-Ink-дисплеями. Основной экран с диагональю 6,53 дюйма построен на базе матрицы с разрешением
24.10.2019
Китайский производитель Hisense представил смартфон A5, который, как утверждается, может проработать до десяти дней на одном заряде аккумулятора. И дело отнюдь не в его ёмкости.
06.09.2019
На берлинской выставке IFA 2019 компания Acer представила новую линейку игровых мониторов Nitro XV3 из четырёх моделей. Все они характеризуются высокой частотой обновления, малым временем отклика и неплохим дизайном.
09.02.2019
Компания AOC объявила о пополнении линейки изогнутых игровых мониторов. В список добавлена 32-дюймовая модель CQ32G1 на основе VA-матрицы. Новинка характеризуется разрешением 2560 1440 точек, частотой обновления 144 Гц и временем отклика в 1 мс.
Наши партнеры:
выбрать фон