Теперь GeForce NOW может синхронизироваться с библиотекой Steam

31.07.2020
0
288
NVIDIA обновила приложение GeForce NOW, которое теперь поддерживает одну из самых востребованных функций — синхронизацию с библиотекой Steam.

По словам разработчиков, пользователи постоянно просили о возможности взглянуть на полный список совместимых с сервисом игр из личной библиотеки в Steam, и теперь они могут сделать это.

Для подключения опции надо в приложении GeForce NOW зайти в настройки, где выбрать опцию «Синхронизация игр», после чего связать учётные записи и закончить подготовку. При этом свой профиль в Steam придётся сделать публичным.

После этого все совместимые с GFN игры из Steam появятся во вкладке «Моя библиотека». Впрочем, после покупки новой игры предстоит вручную «синхронизировать» свою библиотеку.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.03.2019
Компания Valve представила сервис Steam Link Anywhere, который позволяет транслировать игры из сервиса Steam на смартфоны, планшеты, телевизоры и так далее. Для стриминга нужен интернет и приставка Steam Link или же одноимённое приложение.
23.01.2019
Компания Valve в прошлом году представила проект Proton. Это новый инструмент для Steam Play, который позволяет пользователям Linux запускать игры для ОС Windows, даже разработчики официально не поддерживают открытую ОС.
21.06.2018
В App Store 7 мая анонсировали приложение Steam Link компании Valve, которое позволяло стримить игры на мобильные устройства под управлением iOS. Однако через день компания Apple заблокировала его.
10.05.2018
Компания Valve сообщила, что 21 мая на iOS и Android выпустит новое приложение Steam Link. Благодаря его возможностям каждому пользователю Steam будет доступна вся его библиотека игр даже на мобильном устройстве.
Наши партнеры:
выбрать фон