«Яндекс» запустил сервис видеозвонков «Телемост»

16.06.2020
0
325
«Яндекс» анонсировал запуск собственного онлайн-сервиса для групповой видеосвязи «Телемост». Новинка представляет собой аналог Zoom и других подобных систем, при этом для работы достаточно браузера.

Как отмечается, «Телемост» функционирует в Google Chrome и Яндекс.Браузере, а также в приложениях Яндекс.Диск и Яндекс.Почта. В будущем обещана интеграция и в другие продукты.

Новинка поддерживает видеочаты до 35 человек, время беседы не ограничивается. Система доступна по прямой ссылке. Для подключения абонентов нужно отправить им приглашение. Также обещано расширение функциональности, хотя весь базовый набор возможностей уже доступен.

Напомним, что ранее «Яндекс» запустил свой Мессенджер, который также не требует установки отдельных приложений.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.04.2020
Сервис «Яндекс.Карты» начал показывать размер очереди в магазинах, чтобы пользователи могли оценить, сколько человек стоит у кассы. Это позволит россиянам соблюдать социальную дистанцию, говорится в сообщении сервиса, поступившее в «Ленту.ру».
20.07.2018
Компания «Яндекс» осенью может выпустить своё новое детище — «Яндекс.Модуль». Эта система представляет собой специализированный мини-компьютер для умного дома. Разработчиком выступила американская компания NotAnotherOne, которую основали выходцы из
09.03.2018
Компания «Яндекс» объявила о закрытии своего бесплатного хостинга «Яндекс.Фотки». Об этом в среду, 7 марта, сообщается в ее блоге.
05.08.2017
Компания «Яндекс» запустила бота @yamelodybot для Telegram. Тот по короткому отрывку мелодии может угадать композицию и выдать ее название, исполнителя и ссылку на прослушивание песни. По сути, бот представляет собой работающий через мессенджер
Наши партнеры:
выбрать фон