В Европе запустили сервис Huawei Music

17.03.2020
0
429
Китайский гигант Huawei всё больше отходит от использования фирменных сервисов Google и разрабатывает собственные альтернативы. Одной из них стал музыкальный ресурс Huawei Music, который недавно запустили в Европе.

Мобильное приложение доступно на нескольких языках, также оно должно получить достаточно контента, чтобы соперничать со Spotify и другими аналогами. Как отмечается, это позволит китайской компании предоставлять покупателям её смартфонов те же возможности, что и ранее, даже при наличии запрета со стороны США на доступ к технологиям и сервисам Google.

Приложение предустановлено на смартфонах Huawei и Honor. Также его можно загрузить из AppGallery или с официальной страницы. Huawei Music позволяет воспроизводить как локальные файлы, так и потоковую трансляцию.

Из особенностей там есть «режим вечеринки», а также настраиваемый дизайн. Стоимость подписки составляет 9,99 евро в месяц (833 рубля по текущему курсу). Цены в России пока не уточняются.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.08.2019
Компания Huawei явно пытается всеми силами дистанцироваться от Google и её сервисов. Как сообщается, китайский гигант готовит конкурента для Google Maps — Map Kit. Собственный картографический сервис планируется запустить в октябре.
22.05.2019
Компания Google отключит корпорацию Huawei от некоторых обновлений операционной системы Android. Также смартфоны производителя не смогут использовать Google Play, YouTube, Карты и так далее.
12.03.2019
Генеральный директор Huawei по потребительским технологиям Ричард Ю в интервью немецкому изданию De Welt рассказал о планах компании на будущее. Согласно его словам, Huawei скоро обгонит Samsung и станет лидером рынка уже в 2020 году.
17.11.2015
Компания Microsoft прекращает работу Zune Music и переводит всех подписчиков сервиса на Groove Music Pass. Причины не называются, однако их несложно угадать — по всей видимости, Zune Music не выдержал конкуренции со Spotify, Google Music и Apple
Наши партнеры:
выбрать фон