WABetaInfo: в WhatsApp появятся самоуничтожающиеся сообщения

16.03.2020
0
334
По данным ресурса WABetaInfo, в мессенджере WhatsApp скоро появится функция автоматического удаления сообщений. «Дедлайн» для этого можно будет установить в диапазоне от часа до года.

При активации функции рядом с отметкой времени отправки появится иконка в виде часов. Включить или выключить автоматическое удаление можно в настройках. Эта возможность должна была первоначально стать инструментом очистки для групп. Но теперь сообщается, что её внедрят в личных и общих чатах.

Сообщается, что обновление добавят в версиях 2.20.83/2.20.84, хотя пока не уточняется, когда именно оно появится в релизе.

Отметим, что в ряде конкурирующих приложений, например в Telegram, такая функция уже давно существует, потому разработчики, по сути, просто копируют аналоги WhatsApp.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.05.2019
На днях появилась информация о том, что в мессенджере WhatsApp обнаружена брешь, позволяющая удалённо устанавливать на смартфоны следящие и хакерские программы.
15.04.2019
Портал Downdetector сообщил, что у Facebook, Instagram и WhatsApp снова проблемы. По данным ресурса, пользователи многих стран жалуются на недоступность сайтов, ошибки при обновлении новостной ленты, невозможность авторизоваться и так далее.
08.02.2019
Компания Microsoft добавила в мессенджер Skype функцию размытия фона во время видеозвонка. Об этом сообщается в блоге разработчиков.
22.01.2019
Разработчики мессенджера WhatsApp анонсировали новые меры, которые призваны бороться со спамом, дезинформацией, фейками и прочим. Однако выглядят они странновато. Начиная с сегодняшнего дня пользователи мессенджера на Android не смогут пересылать
Наши партнеры:
выбрать фон