Facebook закроет фирменное приложение для Windows 10 с 28 февраля

12.02.2020
0
400
Настольное приложение Facebook для Windows 10 будет закрыто в конце этого месяца. Об этом социальная сеть сообщила некоторым активным пользователям. Отмечается, что приложение Messenger будет поддерживаться и в дальнейшем, но именно UWP-программу закроют 28 февраля.

Похоже, что причиной этого стала уйма недоработок и других проблем. Пользователи жалуются, что приложение серьёзно уступает мобильным аналогам под iOS и Android, также под него нет полноценной поддержки. Также говорится о частых ошибках в работе, отсутствии обновлений и так далее.

В компании отметили, что социальная сеть по-прежнему будет доступна через браузер, хотя, возможно, его придётся обновить. В Facebook также заявили, что новый Microsoft Edge уже добавили в число поддерживаемых веб-обозревателей.

Важно отметить, что настольное приложение Messenger продолжают разрабатывать. Туда уже добавили ночной режим, поддержку голосовых записей и другие возможности.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.12.2019
Уже 15 января компания Microsoft представит новую версию браузера Edge на базе Chromium. А после этого, как утверждается, компания запустит процедуру принудительного обновления его на Windows 10 версии 1803 и более новых.
10.11.2019
Джейн Маньчун Вонг, известный эксперт в области мобильных приложений, сообщила в твиттере, что социальная сеть Facebook начала тестировать систему верификации аккаунтов по видео. Это сделано для борьбы с фейковыми учётными записями.
07.09.2017
Социальная сеть Facebook потребовала безвозмездно передать ей домен facebook.ru, который в настоящее время принадлежит ЗАО ЦФТ («Центр финансовых технологий»). Это головная структура платёжной системы «Золотая корона».
10.08.2015
Компания Microsoft выпустила программу Windows DVD Player для Windows 10, приложение распространяется через магазин Windows на платной основе. Стоимость программы составляет $15, цена для российских пользователей — 859 рублей. DVD Player
Наши партнеры:
выбрать фон