Гарнитура HoloLens 2 вышла в продажу

08.11.2019
0
367
Компания Microsoft запустила продажи гарнитуры смешанной реальности HoloLens 2, которую анонсировала в начале года. Её стоимость составляет 3500 долларов (более 222 тысяч рублей). На первых порах новинка будет доступна в США, Франции, Германии, Ирландии, Новой Зеландии, Австралии и Великобритании.

Новая модель отличается от версии 2016 года рядом особенностей. В ней используется ARM-процессор вместо x86-го. Также модель может похвастаться разрешением в 2K для каждого глаза, системой отслеживания жестов, более широким полем зрения и так далее.

Отметим, что гарнитура HoloLens 2 ориентирована исключительно на корпоративный сегмент, поэтому новинка вряд ли появится на обычном рынке. Впрочем, не исключено, что в будущем Microsoft разработает и более массовый вариант.

Отметим, что для первой версии компания создала несколько прототипов приложений и игр. Вполне возможно, что в будущем их портируют на HoloLens 2.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.08.2019
Microsoft анонсировала HoloLens 2 для бизнеса ещё в феврале. Затем была анонсирована версия HoloLens 2 Development Edition, улучшенная на основе отзывов разработчиков ПО. Теперь же сообщается, что HoloLens 2 поступит в продажу в сентябре.
03.05.2019
Когда Microsoft представила HoloLens 2 несколько месяцев назад, в компании подчеркнули, что она будет нацелена на корпоративных клиентов при запуске.
25.02.2019
Компания Microsoft представила новую версию шлема смешанной реальности HoloLens 2. Новинка обеспечивает вдвое больший угол обзора, чем первая модель. Утверждается, что это сравнимо с переходом от разрешения 720p к 2K.
06.04.2018
Несмотря на то, что шлем дополненной реальности Microsoft HoloLens так и не вышел на потребительский рынок, производитель готовит вторую версию гарнитуры. Как сообщает ресурс WindowsCentral, компания планирует представить HoloLens 2 в конце 2018-го
Наши партнеры:
выбрать фон