Microsoft HoloLens 2 поступят в продажу в сентябре

30.08.2019
0
397
Microsoft анонсировала HoloLens 2 для бизнеса ещё в феврале. Затем была анонсирована версия HoloLens 2 Development Edition, улучшенная на основе отзывов разработчиков ПО. Теперь же сообщается, что HoloLens 2 поступит в продажу в сентябре. Об этом заявил вице-президент Microsoft Гарри Шам на Всемирной конференции по искусственному интеллекту в Шанхае.

По его словам, версия Development Edition будет доступна только через программу для разработчиков Mixed Reality и будет включать в себя собственно шлем, 500 долларов в кредитах Azure, что позволит начать разработку приложений смешанной реальности, а также трёхмесячные пробные версии Unity Pro и плагина Unity PiXYZ, который переводит данные из САПР.

Для корпоративных клиентов Microsoft в настоящее время предлагает два способа купить HoloLens 2. Можно приобрести его сразу за 3500 долларов или получить после покупки системы Dynamics 365 для планирования ресурсов предприятия. В этом случае цена стартует от 125 долларов в месяц.

Предзаказ оформляется по ссылке. И хотя пока в компании не уточняют, будет ли шлем HoloLens 2 когда-нибудь доступен обычным пользователям, факт его выхода на рынок может намекать на это.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.05.2019
Когда Microsoft представила HoloLens 2 несколько месяцев назад, в компании подчеркнули, что она будет нацелена на корпоративных клиентов при запуске.
25.02.2019
Компания Microsoft представила новую версию шлема смешанной реальности HoloLens 2. Новинка обеспечивает вдвое больший угол обзора, чем первая модель. Утверждается, что это сравнимо с переходом от разрешения 720p к 2K.
17.01.2019
В феврале в Барселоне пройдёт ежегодное мероприятие Mobile World Congress. И там компания Microsoft, как ожидается, расскажет о HoloLens 2 — своей обновлённой гарнитуре дополненной реальности.
11.03.2016
Немногим более года назад была представлена гарнитура дополненной реальности Microsoft HoloLens. Чуть позже стало известно, что версия HoloLens для создателей контента выйдет в первом квартале 2016 года по цене $3000. Microsoft свое слово сдержала,
Наши партнеры:
выбрать фон