Microsoft представила шлем HoloLens 2 Development Edition

03.05.2019
0
401
Когда Microsoft представила HoloLens 2 несколько месяцев назад, в компании подчеркнули, что она будет нацелена на корпоративных клиентов при запуске. Однако при этом разработчики намекнула, что гарнитура смешанной реальности сможет в конечном итоге поддерживать игры и другие приложения для обычных пользователей.

Но сначала разработчики должны создать эти приложения. Для этого Microsoft представила новую версию HoloLens 2 Development Edition, которая скоро должна стать доступной для предварительного заказа. На рынок она выйдет в конце этого года.
Шлем и аксессуары по-прежнему стоят 3500 долларов (почти 230 тысяч рублей по текущему курсу), как и HoloLens 2. Однако эта версия доступна в рассрочку по 99 долларов в месяц, но лишь для участников разработки.

Таким образом, компания хочет привлечь создателей игр и профессиональных приложений к своей платформе. Утверждается, что HoloLens 2 Development Edition «облегчает разработчикам создание приложений в смешанной реальности». Технически же шлем не отличается от второй модели.

Это по-прежнему носимое устройство с прозрачным дисплеем, который позволяет накладывать виртуальные объекты на реальный мир. Новая модель может похвастаться более широким углом обзора, системой отслеживания взгляда и так далее.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.02.2019
Компания Microsoft представила новую версию шлема смешанной реальности HoloLens 2. Новинка обеспечивает вдвое больший угол обзора, чем первая модель. Утверждается, что это сравнимо с переходом от разрешения 720p к 2K.
16.06.2018
Компания Microsoft уже не первый год разрабатывает «голографический» шлем HoloLens. Но пока устройство не появилось на рынке и доступно лишь разработчикам. По данным же издания Thurrott, до выхода осталось не так много времени.
06.04.2018
Несмотря на то, что шлем дополненной реальности Microsoft HoloLens так и не вышел на потребительский рынок, производитель готовит вторую версию гарнитуры. Как сообщает ресурс WindowsCentral, компания планирует представить HoloLens 2 в конце 2018-го
11.03.2016
Немногим более года назад была представлена гарнитура дополненной реальности Microsoft HoloLens. Чуть позже стало известно, что версия HoloLens для создателей контента выйдет в первом квартале 2016 года по цене $3000. Microsoft свое слово сдержала,
Наши партнеры:
выбрать фон