Планшет Galaxy Tab S6 получит процессор Snapdragon 855 и двойную основную камеру

10.07.2019
0
389
Несмотря на мнение многих о том, что рынок планшетов умирает, некоторые компании пытаются выжать из него всё возможное. Ресурс SamMobile сообщил, что новый планшет Samsung будет называться Galaxy Tab S6 и получит топовое железо. А ещё были опубликованы фотографии.

Новинку оснастят SoC Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти и минимум 128 ГБ постоянной. Также устройству приписывают экран диагональю 10,5 дюйма (разрешение не указано), стилус с внешним размещением и двойную основную камеру. Хотя последнее — явно уловка маркетологов, поскольку в планшетах подобное — явное излишество.

Отметим, что такая конфигурация камеры будет первой для брендового планшета. Другие спецификации пока не уточняются, однако заявлено, что новинка получит новейшую ОС Android Q. Если эта информация правдива, новинка действительно будет превосходить все существующие Anrdoid-планшеты на рынке.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.04.2019
Команда ресурса XDA-Developers обнаружила в прошивке складного смартфона Galaxy Fold упоминание о пока не анонсированном планшете Samsung с 7-нанометровым процессором Qualcomm Snapdragon 855. Он фигурирует под кодовым названием GTS5L.
05.11.2018
Издание The Investor сообщило некоторые спецификации будущего складного смартфона с гибким экраном Galaxy F производства Samsung. Утверждается, что новинку оснастят двумя дисплеями: с диагональю 7,29 дюйма и 4,58 дюйма.
06.09.2018
Южнокорейское издание ET News рассказало о сгибаемом смартфоне Samsung. По его данным, новинку оснастят двойным дисплеем. Первый будет внутренним и «планшетным», диагональю 7,3 дюйма. На него информация будет выводиться, когда смартфон развернут.
22.02.2015
Флагманский смартфон Samsung Galaxy S6, до официальной презентации которого остаётся всего неделя, оброс многочисленными слухами. В частности, некоторые источники сообщали, что аппарат получит 20,7-мегапиксельную основную камеру. Однако теперь
Наши партнеры:
выбрать фон